Меркато, Москва - отзывы

Тип заведения: Кафе
Город: Москва

• 24.07.2021
    Привет!   Ходили недавно гулять в парк Кузьминки, а там спустя месяц почти все открыто и грех было не воспользоваться Итальянским кафе "Меркато", тем более пиццу у нас любят все. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Кафе "Меркато" находится в самом парке Кузьминки (рядом с каруселями и аттракционами).
  • В один из выходных мы выбирали в каком парке погулять. В парке Горького мы были на ВДНХ мы были, решили поехать в Сокольники. Гуляли гуляли и попали на какую-то народную выставку-ярмарку. Увидели там Норильск родной, Дудинку.
  • 19.06.2019
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими "потрясающими " впечатлениями о посещении кафе Меркато в Парке Царицыно. Был прекрасный весенний день. Ничего не предвещало испортить это замечательное утро, пока мы не зашли в это кафе.
  • 20.08.2018
    В самом центре парка Горького расположился уютный ресторанчик Меркато. Летом, как и положено, была открыта летняя терраса для дополнительного заработка. Разберём за и против. Еда Мы заказали много блюд, напитков, а потом и десертов. Кормили довольно вкусно, но не идеально.
  • 29.06.2015
    В парке Горького долго гуляли и, конечно, проголадались, оказались рядом с кафе Меркато и зашли в него. Что понравилось: уютная летняя веранда с теплыми пледиками, приятная музыка. Цены некусачие, очень вкусная лепешка с разными намазками 500 руб - на 2-3-х, томатный суп около 200 руб.
  • 19.09.2021 - 19:11
    Кафе, где можно выпить матча-чай
    Я большой любитель всяких необычных напитков и полезных продуктов в целом. Как-то наткнулась на отзыв об этом кафе и решили съездить попробовать чай матча и просто проветриться. Что же пишут об этом кафе? Кафе находится в Москве на Кутузовском проспекте.
  • 02.03.2014 - 23:06
    Вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего.
    На днях посетили это заведение, которое позиционирует себя как кафе-ресторан. На входе в кафе есть гардеробная, где можно оставить верхнюю одежду, что очень удобно. Очень уютный интерьер, приятная атмосфера, приглушенная спокойная музыка.
  • 24.05.2015 - 19:45
    Лучший ресторан в Бирюлево-Восточном. Отметить день рождения в большой компании или посидеть душевно вдвоем с любимым мужчиной - вам сюда. Они же доставляют на дом лучшие в районе роллы и пиццу!
    Уже лет пять мы пользуемся услугами этого замечательного кафе. Забрели однажды с мужем в него совершенно случайно - непримечательный вход рядом с продуктовым Перекрестком, в местном небольшом ТЦ, не обещал ничего презентабельного. Однако, внешность обманчива.
  • 07.02.2017 - 09:09
    самое лучшее кафе
    Решила я рассказать о своём любимом кафе, называется оно окими сан. Однажды меня туда позвала подруга, сказала, что хочет поесть роллов, вообще я раньше достаточно прохладно к ни относилась, но решила сходить, так как люблю проводить время с подругой.
  • 19.10.2010 - 14:11
    50% скидка на всё меню по воскресеньям
    Да, у них действительно такая акция по воскресеньями все цены дели пополам.Ну вот фиг знает теперь стоит ли ходить по данной скидке в этот ресторан (на самом деле это кафе конечно же). Пришли мы туда в воскресенье (халява правит миром!), заказав предварительно столик.
  • 23.11.2011 - 11:37
    Давно меня так плохо не кормили за такие деньги :)
    "Азия Кафе" - проект сети "Кофе Хауз", существующей уже много лет. Там своя атмосфера, сложившееся меню, все просто и без сюрпризов. Если я прихожу в "Кофе-хаус", я точно знаю, что я там найду.
  • 25.07.2017 - 16:51
    Ресторан японской и китайской кухни Ваби-Саби: говорят, опыт дорогого стоит – в этот раз он мне обошелся в 2600 р. и расстройство пищеварения. Хотя есть и существенные плюсы.
    Найти вкусные роллы в продаже в это непростое время стало почти невозможно, но я с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю пытаться. Ваби-Саби мой новый «блин не совсем комом». Помимо трех видов роллов (Филадельфия в т. ч.
  • 04.03.2012 - 02:31
    Почему летает девушка??? (ответ внутри + фото французского пирога)
    На днях я носилась по городу, и зашла передохнуть и подкрепиться в небольшое кафе в Центре Москвы, недалеко от метро Менделеевская (Новослободская). Заинтересовал забавный логотип на козырьке с летающей (видимо, от счастья) девушкой и большая витрина с разнообразной выпечкой.
  • 25.03.2012 - 23:38
    отличная кухня и отличные цены!
    Есть в Москве приятные места где можно вкусно покушать в отличной обстановке и за нормальные деньги)Одно из таких мест - BOOKАФЕ, котоое находится в одном из переулков Тверской.Прекрасный интерьер, обсуживание, удобные диваны и самое главное - вкусная еда!
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 22.07.2021 - 12:57
    Девчачий интерьер, завтрак целый день, очень сытное меню и мое неоднозначное мнение об этом месте!
    Люблю заведения, где можно позавтракать в любое время, вот и еще одно место в мою копилочку, кафе с креативным название Eggselent . Адреса заведений в Москве Большая Садовая, дом 5, корпус 1 (метро Маяковская); Летняя веранда на Тверскойм бульваре, между домами 26 и 24 (метро Тверская); Солянка, 12 …
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 12:02
    Кофейня от Андрюши Малахова. Что из себя представляет, что по душе, а что расстроило беременную женщину :)
    Мне нравится Андрей Малахов. Пусть говорят смотрела периодически, его новые проект на другом канале не смотрела ни разу. Ну глупо и тупо. Они все там на этом зарабатывают, а мне жаль тратить впустую на это время. Но Андрей, как мне кажется, хороший и весьма не глупый.
  • 21.08.2021 - 17:50
    Атмосферно, красиво и от ярких десертов повышается нерешительность
    Привет, мои солнышки! Сильно ли вы любите сладкое? Наверное да раз зашли в этот отзыв. Сегодня я не буду скупиться на восторги и расскажу про чумовое место в Москве. В этом ресторанчике сложно не только выбрать, но и съесть и это не по причине плохого вкуса блюда. Самый центр- Патрики.