Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 11:57

Отличный ресторан!!! Это даже ресторанная сеть, но я бываю регулярно в двух заведениях, на Цветном бульваре и на Пушкинской, поэтому речь пойдет о них. Прекрасный интерьер в "итальянском стиле", очень хорошие для такого места цены ( не макдональдс, конечно, но вполне себе демократичные). Есть мастер-классы для детей, но надо узнавать расписание. Один маленький минус - об этих местах уже знает достаточное количество людей и иногда там тесновато. Еда вкусная, если покупать бутылку их фирменного вина, то это будет значительно дешевле, чем покупать разные вина бокалами. Вино очень приличное. Для посещений с детими ресторан тоже отлично подойдет. Помимо указанных мастер-классов есть детская комната с аниматором.

А теперь главный лайфхак для школьников и их родителей. По окончании каждой школьной четверти, если ребенок круглый отличник, то в ресторане при предъявлении дневника он получает бесплатную большую пиццу!!! Так что остается купить только ч-то нибудь вроде "кокосово-дынный морс" 300 р за литр и заказать хоть самую дорогую пиццу. Очень, кстати, мотивирует детей к учебе. Мои дети зовут 1-2 детей отпраздновать окончание смены, их так же зовут друзья, которые знают об этом лайфхаке, в итоге все хорошо учатся, потому что если что "надо подтянуть, чтобы посидеть в ресторане с Аней-Машей". Мне эта традиция очень нравится. Акция действует в течении 10 дней после получения отметок, то есть в течении каникул! Надеюсь информация окажется полезной! Ресторан же очень рекомендую!

Достоинства
  • *Вкусная кухня
  • - Красивый дизайн
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусная пицца
  • Приятная музыка
  • С душевной атмосферой:)
  • Семейный ресторан
Викторияжжжрекомендует