Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 19:19

Привет!

Мне нравится заказывать еду на дом, потому что я не люблю готовить сама. В Москве до сих пор не нашла любимое место, где бы мне хотелось повторить заказ, поэтому пока экспериментирую.

➤ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ / КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Aquarium home grill cafe − это семейный ресторан с доставкой продуктов на дом. Я там не была, лишь заказывала доставку, но на сайте все так классно представлено, такие красивые и уютные залы, даже захотелось сходить туда.

• Ресторан находится по адресу: г. Москва, 2-й Грайвороновский пр., 42, корп. 4
  • Работают с 11:00 до 23:00 ежедневно.

Заказ я оформляла через приложение "Еда Вконтакте", но можно сделать это и через сайт.

Aquarium home grill cafe отзывы
ДОСТАВКА / ОПЛАТА

Доставка бесплатная, но ограничена одной небольшой зоной. На сайте есть карта и выделен совсем малюсенький клочок, куда ресторан сможет доставить еду, так что обратите на это внимание перед тем, как рассматривать меню. Мой район, видимо, попадает в тот небольшой квадратик на карте, поэтому данный ресторан был доступен в приложении. Оплата возможна наличными, либо онлайн.

Доставку обещали в течение часа, но свою еду я получила уже через 20 минут! Правда внешний вид был не очень − обычные белые пакеты, безликие контейнеры и пицца в белой коробке без какого-либо логотипа.

АССОРТИМЕНТ / НАШ ЗАКАЗ

Очень понравилось, что в "Aquarium home grill cafe" разнообразное меню: это и бургеры, и пицца, и паста, и супчики, и даже мясо на гриле. Здесь есть все, кроме роллов, но я могу поесть и пасты Smile

• Стейк Мачете с картофелем (180/60/30 г − 690р)

Aquarium home grill cafe, Москва
Состав даже на сайте не расписан, соответственно его нет нигде и на упаковках. Внешне блюдо красивое, на вкус тоже ничего. Стейк ел муж, ему понравилось мясо (нежное, не сухое, легко режется, на соль нормальное). Я пробовала картошку − идеальная! А вот соусы не пользовались у нас спросом. К мясу муж предпочитает сальсу или на край "тар-тар", а здесь нечто такое, что невозможно даже проглотить (остро настолько, что глаза слезятся).

В целом, блюдо хорошее, на 4 из 5.

• Картофель Фри (120 г − 210р)

Aquarium home grill cafe доставка
Небольшая порция, картошка крупная, идеальная на соль/специи, хрустящая, не жесткая, не мокрая. В общем − идеальная. Оцениваю ее на 5 из 5.

• Свиные шашлычки на шпажках с молодым картофелем (170/100 г − 450р)

Aquarium home grill cafe
Понравился внешний вид, а вот на вкус такое себе.

Во-первых, снова здесь этот острый и неподходящий соус (уж такое острое явно не все любят, даже мой муж, который острое может съесть с легкостью, не оценил совершенно). Во-вторых, само мясо было немного жестким и суховатым. А вот картошечка на шпажке мне понравилась.

Оцениваю на 3 из 5, потому что мясо муж все равно съел, хоть оно и не было идеальным.

• Пицца с ветчиной и грибами (380 г − 490р)

Aquarium home grill cafe меню
Красивая и аппетитная на вид. На вкус тоже ничего, но мне не понравился чересчур выраженный по вкусу томатный соус, как-то он немного перебивал вкус начинки.

На 4 из 5 с натяжкой, потому что хоть ее и ели все члены семьи, но именно это блюдо до сих пор не съели полностью и видимо уже никто не будет доедать.

• Паста с лососем и шпинатом (300 г − 490р)

Aquarium home grill cafe меню
Неплохая паста, сливочная, нежная, но мне лично не понравился лосось, потому что он был вареным и немного горчил. Почему-то я ожидала свежий лосось (как в роллах), а тут вареная рыба как-то не очень сочеталась с этим нежным соусом и спаржей. И все равно на 4 из 5 (может я была слишком голодной, поэтому в целом мне все равно было вкусно).

ДЕТАЛИ / СЧЕТ

Заказ со скидкой обошелся в 2168 рублей и в моем приложении цена была именно такой, но т.к. я выбрала оплату наличными, скидка не прошла и поэтому пришлось заплатить полную стоимость − 2330 рублей.

Aquarium home grill cafe цены
Считаю, что цены здесь вполне приемлемы, не дороже и не дешевле, чем у конкурентов. Другое дело, что из всего заказа повторно я бы взяла только картошку фри, остальное было съедобным, но не идеальным по вкусу (пробовали и вкуснее).

Никто не мучился с животом, никто не отравился, так что продукты были свежими и доставили их горячими довольно быстро.

• К мелким недочетам отнесу тот факт, что не положили даже салфеток, не говоря уже о пластиковых одноразовых приборах.

ВЫВОДЫ

Aquarium home grill cafe − неплохой семейный ресторан, в который мне даже захотелось сходить. Еда там вкусная, но с мелкими огрехами, поэтому до максимальной оценки явно не дотягивает + есть нюансы, к которым можно придраться. И, тем не менее, сильно занижать оценку не за что, так что ставлю 4 и рекомендую на пробу доставку из семейного ресторана "Aquarium home grill cafe".

Aquarium home grill cafe, Москва
Достоинства:

• Бесплатная и быстрая доставка (20-30 минут)
  • Разнообразное меню
  • Вкусовые качества не супер, но все вполне съедобное
  • Никто не отравился

Недостатки:

• Очень маленькая зона доставки (прям клочок, если глянуть на карту, которая есть на сайте ресторана)
  • Нет салфеток, приборов и подача в бесцветных пакетах/контейнерах (мелочь, но хочу придраться)
  • Соусы к блюдам (настолько острое явно не все любят, а в меню на сайте не указан даже состав, поэтому ты не знаешь, острый там соус или нет)

Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В МОЕМ ГОРОДЕ

РЕСТОРАНЫ / КАФЕ / БАРЫ

ЕДА / НАПИТКИ

Пассивный доход → 150+ рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
13.11.2021
вроде и непохо, и аппетитно, но по мелочам - явно промахи!