Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 09:44

несколько раз

Прочитала тут отзывы и решила оставить отзыв о своем опыте с данным пилингом. Я с детства страдаю себареей и периодически у меня происходит обострение. Начинается сильнейший зуд кожи головы, шеи и лба, появляются корочки, перхоть туда же и раньше я глотала таблетки горстями от аллергии. Один раз мой дерматолог, единственный который мне помог и теперь я хожу к нему и только, посоветовал попробовать эту процедуру. У меня на фоне этого зуда начали выподать волосы горстями, нервы расшатаны, да и в целом это выглядит некрасиво когда от тебя отлетает то-ли перхоть то ли корки белые, а ты только и делаешь что чешешь.

Так вот, я не буду описывать как это проходит, так как это очень много кто описал тут. Скажу лишь полученный результат в моем случае:

- вместе со слабыми волосами, которые и так выпадет отошли 80% шелушения, корочек и перхоти-хлопьев,

- уменьшился зуд на всей голове, остался лишь зуд на местах открытых ран, чего не избежать, так как пилмнг открывает не зажитые рамки,

- успокаивает кожу головы похлеще шампуня с ментолом))

- я заметила что получается небольшой объем, но не могу сказать с чем связано.

Моё мнение такое же по этой процедуре как и название моего отзыва: пилинг очень неплохой способ избавиться за 10 минут от зуд головы, от перхоти и корок на голове до 80%. Не является понацеей. Нужно искать причину в моем и похожих случаях, но как способ снять мучающий симптом неплохой способ. Если делать как я рвз в 2 месяца или по мере необходимости неплохо спасает ваши волосы, если вы как и я не можете контролировать свои руки что лезут почесать все что зудит))

Минусом же считаю что дорого все же это но для меня лучше заплатить так чем пить таблетки которые влияют га организм сильнее, тем более мне не помогает ни одна таблетка от аллергии.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Можно делать летом
Недостатки
  • Холодно
rrrrffiiiiрекомендует