Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 15:10

Не так давно я начала ходить к косметологу и оговорюсь, что с регулярным домашним уходом, курсами масок, приличным очищением, дорогими качественными кремами я знакома.

Просто профессионал, есть профессионал.

Конечно, методом проб, ошибок и всяческих эксперриментов-я более или менее вывела для себя подходящий уход, но...

Итак, косметолог определила мой тип кожи, как жирный чувствительный.

После чистки и 2-х кислотных пилингов(дело было зимой) я пришла на процедуру кислородного омоложения.

И я думала, что (как всегда,хм) это процедура с каким -то там эффектом, который происходит внутри и я просто поддерживаю свою кожу в тонусе.

Но нет. Когда я подошла к зеркалу, то увидела мое лицо подтянутым, свежим. У меня не сузились поры, но обычная краснота прошла.

Это ...Это было удивительно. Я у видела выспавшегося свежего человека.

И даже морщинки в носогубной складке разгладились. Щечки пополнели.

Ребята, идите.

Это очень хорошая вещь и подходит для любого возраста.

В принципе- я вышла из салона и была счастлива. Сразу можно накладывать макияж и идти по своим делам( а не как после чистки-прятаться))

Моя косметолог сказала, что нужно 4-12 процедур. Но если не позволяет бюджет, то просто приходить и делать, когда получается. Тк расстояние между процедурами 3 дня, и не требуется реабилитационного периода.( !!! НО НЕЛЬЗЯ проводить процедуру ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛАКТАЦИИ)

вот так то)

Достоинства
  • Дарит гладкость коже
  • Дарит ощущение свежести
  • Избавляет от покраснений
  • Отсутствие реабилитационного периода
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает морщинки
lisaWinterрекомендует
19.12.2015
Самое главное это найти хорошего косметолога) А с этим сложнее всего
19.12.2015
да. полностью согласна. придите сначала на масочку какую-нибудь и сразу поймете, что за косметолог. мне моя косметолог понравилась тем, что она приятная, обходительная, заинтересована прежде всего моим лицом, красивая и выглядит очень свежей и молодой.
19.04.2017
Фотографии в студию!!!)