Опубликовано 15 Август, 2014 - 23:20

Несколько лет посещаю Da Pino в Текстильщиках, потому что по работе моим заказчикам там удобно вести переговоры. При бывшем менеджере (мужчине) туда приходить не хотелось, он позволял себе хамить и не особенно ценил клиентов. Было неуютно и неприятно, но выбирала кафе не я, поэтому приходилось терпеть. Но как только поменялся менеджер (насколько я поняла, теперь там молодая приятная и приветливая девушка), поменялась атмосфера, стало уютно, ставят очень приятную, спокойную музыку, а не долбежку как раньше (надеюсь, что это не поменяется!!). Появились чудесные, вкусные и полезные авторские чаи. Меню приелось, честно говоря, за много лет, хотелось бы разнообразия, конечно. Но пицца совершенно в моём вкусе, на мой взгляд она идеальная! На тонком тесте, и огромный выбор, разнообразия такого в пицце я нигде не видела. Единственное, что печалит - это очень сильно включают кондиционеры, и постоянно дует так, что мы потом болеем. Еще один минус - взрослым не дают заказывать блюда из детского меню (хотя они дороже даже). По-моему, это абсурд! Один из заказчиков был после больницы, и после операции ему можно было кушать всё только на пару, а в детском меню были паровые куриные котлетки-тефтельки. Ему отказали, потому что это детское меню. Бред какой-то, вот это неправильно, на мой взгляд. Тогда дайте возможность из взрослого заказать то же блюдо. В остальном, стало намного лучше.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусная пицца
  • Приятная музыка
Недостатки
  • Нельзя заказать из детского меню
  • Очень сильно дует кондиционер
Панкина Екатеринарекомендует
24.10.2015
Тоже заходили в это Да Пино=) Тоже пицца понравилась=)