Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 19:45

****************************************Здравствуйте дорогие друзья********************************

В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о телефоне Explay Fresh.

Приобрел я его совсем недавно в магазине сотовой связи " Азбука связи." Магазин хороший, персонал видно что набирали не по объявлению.

Телефон мне нравится. Мне очень нравится дизайн этого телефона. Понравилось что сам телефон черного цвета , а под крышкой зеленого ( вообще зеленый мой любимый цвет)

Вот здесь он был
Карта памяти

**************************************К плюсам телефона я бы отнес :

систему Android 4,2 , то что он полностью сенсорный не считая боковых кнопок регулировки громкости и блокировки экрана, можно использовать сразу две сим карты, кому как конечно а мне очень удобно.

Я сразу влюбился в диагональ телефона которая составляет 5 дюймов, размеры изображения 720 на 1280.

Один из главных плюсов это камера на 8 мега пикселей, так же есть и фронтальная камера на 2 мега пикселя. Хорошо что есть вспышка, я считаю в современных телефонах она должна быть обязательно, ведь фотографировать можно и ночью, тем более молодежь делает это очень часто. Так же вспышку можно использовать как фонарик.

Ну без этого уже телефоны не обходятся: есть Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, USB, разъем для наушников 3,5 мм.

Количество ядер 4, память телефона 4 гигабайта.

Цена нормальная 6000 рублей.

Сам по себе громкий, музыку слушать без наушников супер, собеседника слышно отлично да и он меня слышит хорошо, так что из этого вытекает что микрофон тоже отличный.

Понравилось мне и меню телефона и все ее комплектующие. Интернет работает отлично.

Поддерживает карты памяти до 32 гигабайт.

Приложния
Камера
ТО что нужно
Любимая игрушка

*********************************** К минусам бы отнес:

Телефон иногда подвисает секунд на 5-10.

Звук в наушниках слабенький. Не в том смысле что не громкий просто какой то нечеткий.

В магазине на этот телефон чехол не найдешь придется заказывать. Я себе заказывал на Алиэкспресс.

Батарея! как всегда Батарея.. просто подает на глазах, на день не хватает.

В руке лежит неудобно как то.

Батарея

Вывод: телефон хороший купить можно, дизайн достойный, камера отличная, недорогой!

Кстати телефон можно заказывать и в интернет магазинах и будет дешевле но есть риск обмана или плохой партии.

Тем более покупая в магазинах у вас есть гарантия на руках.

Спасибо за просмотр моего отзыва!

Достоинства
  • 1ГБ Оперативы
  • Громкий
  • Есть всё что нужно
  • Камера 8 мп
  • Недорогой
  • Стильный дизайн
  • Четырёхядерный процессор
  • Шустрый
Недостатки
  • Висит
  • Слабовата батарея
Ридикрекомендует
19.09.2014
Explay рулит. Сама купила Explay 4Game и очень довольна. Smile как называется игра на предпоследнем фото?
19.09.2014
Вот Subway Surfers Mumbai
21.09.2014
интересно Party
21.09.2014
)) спасибо)
22.09.2014
ого, впервые о таком слышу)
22.09.2014
А они есть)
14.05.2015
Завтра пойду прощупывать его в магазин!))) Все таки неплохие характеристики для такой цены (белый сейчас в связном аж 5890). А батарея прямо совсем улетает, на день не хватит если инет все время включен, но в игры не играю?
16.05.2015
Нет если постоянно и не пользоваться то за день зарядка не улетит