Опубликовано 30 Май, 2016 - 14:29

Из всех масел для волос, что я попробовала на данный момент, то - наиболее удачное!

Оно густое, что очень удобно при дозировании. При этом наносится равномерно, не "залипает" на одном участке волос, а легко распределятся по всему объёму и длине.

Это не само главное достоинство! Само масло - изумительное! Масло Себастиан Дарк Оил - мечта любой красотки, честно слово! Волосы после нанесения чудно и естественно блестят, действительно наполняются энергией! Не жирнит!!!

Я на волосы до самой попы использую 3 капли, этого мне достаточно. умаю, флакона хватит примерно на год, ввиду чего делаю выводы, цена на средство вполне адекватная.

Пахнет нежно, запах ненавязчив и легко "носится".

Про флакон. Визуалы получат истинное наслаждение, упаковка красивее, чем у любого конкурента.

Мне импонирует также, что бутылочка затемнена . Это, на мой взгляд, обязательное условие для рационального и эффективного хранения любого масла!

Достоинства
  • Прекрасное масло
Burunduk24рекомендует
16.10.2016
А что оно даёт? Не поняла.. Он термозащитой служит?
16.10.2016
Это не термозащита, а уход. Можно как маску наносить, можно на чистые волосы. Увлажняет, питает, дает блеск и приятный аромат.
22.11.2016
На каком сайте Вы его заказывали? Цена?
23.11.2016
Заказывала в Британии на сайте Лукфантастик, цену уже не помню, на него была скидка.