Опубликовано 17 Март, 2019 - 18:00

Как-то после посещала салон красоты в котором косметолог проводила процедуры на косметике Premium, мне очень понравились используемые средства и последнее время часто заказываю продукцию от этого бренда. Прежде всего, заинтересовали приятные запахи и текстура, так же производитель наш отечественный, цены адекватные и наблюдается высокое качество их косметики.

В линейки от Premium представлены средства для домашнего ухода и профессиональная косметика.

От этого производителя я уже брала несколько лосьонов, которые мне нравились, но в этот раз в наличии был только биотоник с NMF, его и заказала. Думала, разницы все равно нет, один производитель и состав довольно похожий.

В этот раз пришло какое-то недоразумение, он как будто мыльный и запах мне не понравился. Даже после первого применения пришлось инструкцию почитать, мне показалось, что какой-то шампунь пришел, но нет, оказался тоником. Средство использовала, но не по его прямому назначению, на лицо так и не смогла наносить.

ВЫВОД

Не самый сильный продукт от Premium, лучше приобрести какое-нибудь другое средство от Premium, например лосьон с капилляропротектором или лосьон-тоник Detox

.......................Буду рада если отзыв пригодился...................................

Недостатки
  • Запах
  • Липкий и мыльный
Ange250286не рекомендует