Опубликовано 29 Март, 2014 - 10:53

Привет, мои солнышки!

Тоник был мне подарен в наборе и он единственное средство из этого самого набора, которое я использую по назначению. Тоник предназначен для жирной кожи, у меня же она нормальная, но ничего сушащего мою кожу замечено не было.

Тоник в прозрачной бутылочке с удобным поворотным механизмом, за одно «переворачивание» выдает тоника сколько нужно на один раз. Следовательно очень экономичен. По цвету прозрачный, по текстуре вода-водой Пахнет травками и чем-то химически сладким, неприятно, но запах на лице не остается. Очищает средне, если провести ватным диском с ним по лицу с пудрой или тоном, он сотрет максимум процентов 10-15, но это я придираюсь он жнее предназначен для снятия макияжа. Кожу не сушит, воспаления не вызывает.Имеющиеся не лечит, у меня стойкое ощущение что я тонизирую кожу обычной водой с ароматизатором.

Стоит он примерно 500р , я больше не куплю и никому не советую, за эту цену можно найти более действенные тоники и лосьоны.

Всем спасибо за внимание и комментарии, обнимаю, ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
"Запомню и не куплю". Тоники вообще не покупаю, не вижу в них смысла, кроме как обогатить производителя.
30.03.2014
Не вижу смысла покупать бесполезный тоник за такую цену, спасибо за отзыв, Ириш.
10.06.2017
Цена +/- 600 рублей, и средство того стоит. Я еще сомневалась, разумно ли платить столько, в итоге оказалось, что да. Липкая пленка, ощущение стянутости или сухости – это не про этот тоник. Его используешь, и коже просто приятно. Если использовать регулярно, заметно, что кожа становится чище и более ухоженной.