Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 11:20

Ну вот я решила продолжить свои серии отзывов и добралась до второй моей любимой серии ухаживающих средств - это средства от фирмы PREMIUM. Сразу скажу что они не для среднего потребителя, например тоник, который будет рассматриваться в этом отзыве имеет емкость 225мл и стоит в районе 600 рублей на официальном сайте производителя. Но я настаиваю что в данном конкретном случае цена-качество не равноправны. Качество намного превышает цену Wink

Что ж, перейдем к самому биотонику.

Описание с сайта производителя:

Гипоаллергенный тоник с комплексом влагоудерживающих и активизирующих обменные процессы в коже биоактивных инигридиентов.

Как бы много красивых длинных слов. На самом деле с обратной стороны "тюбика" все написано гораздо более понятным и доступным языком. Собственно на это я изначально и купилась)

У меня вообще сложные отношения со всякими тониками и лосьонами. После умывания ими у меня навязчивое желание умыться водой с мылом чтобы смыть эту какую-то мерзкую пленку с лица. С биотоником premium у меня изначально сложились приятные отношения и ни разу не возникло желание умыться после его использования Smile

Опять обратимся к сайту производителя и посмотрим что же такого хорошего тоник делает с нашими прекрасными лицами :

• Обеспечивает стимулирующее воздействие на кожу
  • Способствует снижению трансдермальной потери влаги
  • Обладает иммуномодулирующим действием
  • Восстанавливает рН- и водно-липидный баланс кожи

Ну и как обычно мои комментарии по этому поводу) Кожа на самом деле подтянута и чуть более упруга. Особенно это заметно при вечернем применении биотоника - два ватных диска и как будто не было тяжелого дня, а ваше лицо выглядит так же свежо как и с утра. Чудеса да и только)

Еще лично я заметила что этот биотоник убирает оставшуюся после умывания косметику (а умываюсь я с помощью губки коняк, конжак или как только ее не называют).

Моя еврейская душонка требует еще отметить 2 важных фактора)

1) гост. я всегда покупаю всё только прошедшее гост. это принципиально. тут он есть.

2) ну куда же без экономичности). Баночка-тюбик достаточно высокая, из приятного пластика который удобно и приятно (прошу прощения за тавтологию) держать в руке. На упаковке производитель не сэкономил и держит марку, что очень приятно.

Но вернемся к экономичности. Я впервые встретила такую крышку. Она невероятно удобна и позволяет регулировать объемы подаваемого тоника. Причем можно отрегулировать один раз и забыть об открывании-закрывании)

Подводя итогии:

Со своими задачами биотоник справляется на отлично, бонусом идет смывание остаточной косметики, относительная натуральность, приятный запах, отсутствие каких либо непрятных ощущений на коже после использования, очень приятная упаковка и супер-колпачок. Ну и как обычно в минусах у нас цена, всё же я считаю что не каждый может позволить себе тоник за 600 рублей.

Как обычно надеюсь что вам понравилось, оставляйте пожелания, комментарии, критику Smile

Scarythingрекомендует
У меня сейчас вторая бутылка, и могу с уверенностью сказать, что тоник даже не просто эффект, а результат. Так вышло, что когда первый флакон кончился, я сразу решила заказать второй, но сделать это удалось только через месяц. Так вот за этот месяц результат от использования никуда не делся, кожа не начала становиться такой же сухой, как была до него. Увлажнение отличное, ровно то, что нужно за разумную цену.
Очередной наглядный пример двух основных достоинств косметики ПРЕМИУМ: прекрасный результат и натуральный состав, не оставляющий на коже последствий в виде раздражения. Тоник очень хороший, легкий, приятный и эффективный.