Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 07:29

699 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Мои отзывы – это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.

В этом отзыве я уже писала свою печальную историю заказов на официальном сайте российского производителя косметики Premium.

Искала тоник, вот такой простой, чтобы без портянки бесполезных номинально числящихся ингредиентов, которые в лучшем случае вызовут аллергию и без парабеновой консервации. Нашла этот тоник.

Что нам заявляет производитель?

Гипоаллергенный тоник с комплексом растительных экстрактов, оказывающих противовоспалительное и себостатическое действие.

Объем: 270 мл

Количество применений: 90

Стоимость применения: 8 руб.

На самом деле сомнительная экономия. Тоник по составу простецкий донельзя.

УПАКОВКА

Раньше был совсем другая бутылка. С откручивающейся крышкой. Сейчас они обновили дизайн - стал дозатор. И изменился дизайн непосредственно этикетки. Выглядеть бутылка стала достойно.

СОСТАВ

вода очищенная, вода шунгитовая, глицерин, пропиленгликоль, экстракт календулы, экстракт почек березы, экстракт ромашки, экстракт тысячелистника, ПЭГ-40 гидрогенизированного касторового масла, динатрий ЭДТА, метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат, отдушка, краситель 19140

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Использую после умывания гелем или пенкой, чтобы смыть с кожи очищающее вредство и подготовить уже влажную кожу с правильным pH к кремы и сыворотке.

Приятная рабочая лошадка. С последним заказом я положила в корзинку 2 бутылька, тк он очень быстро кончается, да и по работе сайта могу сказать, что я каждый раз с огромными проблемами оставляю заказ, поэтому не хочу с ними часто сотрудничать.

На сайте есть расчет экономии, что каждое использование это 8 рублей. Ну знаете это сомнительная экономия с учетом того, что это вода+экстракты.

ПЛЮСЫ:

• не раздражает кожу

• тонизирует (как ни странно. выполняет свою основную функцию)

• не липкий, не оставляет пленку

• освежает кожу

• увлажняет

• нет парабеновой консервации

МИНУСЫ:

• не уменьшает воспаления

• не уменьшает жирность

• завышенная цена за такой простой состав (я сразу снимаю 2 звезды)

Вода + экстракты? и это проф? браво браво.

Рекомендую пробовать. Но оценка 3 из 5.

И я в пассивном поиске другого хорошего продукта.

eMyleneрекомендует
Есть крутой тоник у Storyderm - корейский проф - там состав и с пептидами, и с гиалуронкой, и чего там только нет:). Правда, найти его не так просто, и стоит он дорого. Но зато прям вот видно как кожа расправляется. Я впервые такой эффект от тоника видела. Держу его для особых случаев, когда надо супер выглядеть:)