Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 12:13

Сентябрь - отличная пора для выхода всевозможных новых программ. На СТС вышло шоу под названием "Дикие игры".

Дикие они потому, что все действие происходит как бы в дремучем лесу, а соревнуются между собой дикие животные. Но, на самом деле, все это выглядит в некоторых моментах забавно, а в большинстве случаев нелепо.

Главный приз в шоу Дикие игры - сто тысяч рублей.

В начале игры шесть команд, по два человека в каждой, причем один из них наряжается в костюм зверюшки. Зверюшками становятся и мужчины, и девушки. Костюмы, на мой взгляд, очень неудобные. Они тяжелые, громоздкие, к тому же в них ничего не видно, да и вентиляции там плохая. Когда я смотрела Дикие игры на СТС меня не покидало чувство, что этим людям в костюмах там плохо и не комфортно, ведь некоторые задания довольно активные.

Ведущим шоу Дикие игры на СТС стал Тимур Родригез. Тут претензий у меня нет, со своим делом справляется он хорошо.

Не понравилось мне и то, что люди в костюмах животных не показываю лица до самого конца. По мере просмотра эти костюмы приедаются и смотреть на них не интересно, нет мимики и живых эмоций. Мы можем слышать лишь некоторые комментарии от участников. Костюмы от выпуска к выпуску частично меняются.

1 выпуск
2 выпуск

Все правила показывают нарисованные персонажи.

Шоу похоже на Веселые старты, цель - пройти препятствия или выполнить задание быстрее противника. Повторюсь, в тяжелом, громоздком костюме сделать это не просто, тем более, когда ничего не видишь. Вот так выглядит карта леса с разными препятствиями.

Некоторые конкурсы в разных выпусках повторяются, а некоторые разные. Вот несколько фото.

Количество баллов, которые набрала каждая команда, показываются зрителям в такой табличке.

К каждым заданием некоторые пары отсеиваются, и остаются самые сильные. Пара-победитель в конце получает денежный приз.

в самом конце телезрителям показывают, кто же скрывался под масками животных.

Шоу Дикие игры выходит каждую неделю на канале СТС по субботам.

Его можно посмотреть онлайн и на официальном сайте телеканала СТС.

Шоу Дикие игры 1 выпуск смотреть онлайн

Шоу Дикие игры 2 выпуск смотреть онлайн

В общем, мне шоу не очень понравилось! Оно быстро надоедает! Но рекомендовать к просмотру буду, у всех вкусы разные, вдруг именно вам оно понравится?

_________________________________________________________________________

#Жаннапожени - новое шоу с Жанной Бадоевой про свадьбы разных стран!

_________________________________________________________________________

✓Подписаться на мои новые отзывы можно ►ТУТ

Strazyрекомендует
13.09.2015
Действительно странно, что они до последнего скрывают лица. Это шоу я не видела, но как-то чувствую - не мое. Хотя, веселые старты люблю Big smile
13.09.2015
Вчера смотрела - очень понравилось)))