Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 14:30

Всем привет! Данный продукт приобрела совершенно случайно в магазине Ив Роше у себя в городе. Пользуюсь гелем уже месяца 2 и надолго еще хватит, ведь объем 400мл.

Аромат геля: так случилось, что до появления у меня этого продукта, я не сталкивалась с ароматом флердоранжа. Столкнулась... И мне понравился! В сочетании с миндалем аромат на любителя - понравится далеко не всем - весьма необычный. Присутствуют нотки свежести, немного горечи, цитруса, и орехово-миндальные.

Ванная комната надолго сохраняет аромат геля после принятия душа , но на теле практически не остается.

Консистенция: средней густоты, хорошо пенится.

Цвет: прозрачный, слегка зеленоватого оттенка.

Воздействие на кожу: хорошее: мою кожу не увлажняет, но и не сушит. Стараюсь увлажнять кожу кремами/лосьонами/маслами, но когда лень нет времени, то после использования геля кожа не шелушится.

Упаковка: в виде невысокой пузатенькой бутылочки, что весьма удобно, но вот крышечка - как и у большинства крышек у "иврошевских" гелей и шампуней - открывается туговато, для обладательниц слабых ногтей не очень приятно.

Общая оценка: "средний" гель, 400 мл стоило приблизительно 300 р, понятно, что за такую цену можно купить гель с лучшим составом и воздействием на кожу. Но покупать для себя для разнообразия иногда буду - из-за необычного запаха).

Для любителей несладких ароматов и нечувствительной кожи тела рекомендую!

Достоинства
  • +хорошая текстура
  • Без минеральных масел, красителей, парабенов
  • Насыщенный запах
Недостатки
  • Дорого
Fanyayрекомендует