Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 14:10

Марка Ив Роше хорошо известна в мире и не требует представления. Я переодически захаживаю в их магазинчики и приобретаю там вкуснопахнущие средства по уходу за телом.

В очередной "налет" и был куплен герой отзыва гель для душа и ванны "Миндаль и флердоранж" в паре с одноименным молочком для тела.

Гель в прозрачном флаконе с наклейкой, где указаны сведения о товаре и производителе, состав. Оформление не самое яркое, но мне это и не нужно.

Колпачок отвинчивающийся, но имеется и отщелкивающаяся крышечка. Сама бутылочка выполнена из прозрачного пластика.

Гель прозрачный, зеленого цвета, довольно густой. Расход у этого геля средний, пенообразование тоже. Пена получается неплотная, но очищает гель хорошо.

Сочетание миндаля и флердоранжа показалось мне сперва несочетаемым, но понюхав, я поняла, что это именно то, что мне нужно. Запах необычный и необыкновенный, с ореховой горчинкой и немного пудровый. На теле аромат смягчается и становится нежным и уютным без горчинки.

Кожа после использования этого геля не пересушенная, но и увлажненной назвать нельзя. Аромат держится на коже в течение часа-двух, после чего бесследно исчезает. Это большой плюс, т.к. аромат геля не конфликтует и не вплетается в парфюм.

Рекомендую ли я гель для душа "Миндаль и флердоранж" от Ив Роше? Да!

Достоинства
  • Насыщенный запах
  • Не сушит кожу
miu-olyaрекомендует
07.02.2018