Опубликовано 29 Июль, 2018 - 14:12

Всем прекрасного летнего дня!

Лето выдалось восхитительное и насыщенное! И в этой круговерти для восстановления сил и бодрости как нельзя кстати сеансы водных процедур с использованием благоухающих средств)

Ароматы и в целом запахи для меня играют огромное значение. Моё чувствительное обоняние потребовало от меня аромат-тонус, аромат-будильник и аромат-радость в одном лице! И я выбрала гель для душа от Ив Роше «Миндаль и Флердоранж». Аромат просто обалденный!

Флакон объёмом 200 мл, так как взят на пробу. И вообще, люблю пробовать и чередовать ароматы. Текстура геля средней густоты. Пенится хорошо и расходуется экономно. Правда, крышечка не совсем удобная, на автомате не откроешь. Придётся некоторое время повертеть в руках и поразглядывать.

Крышечка не из самых удобных, не всегда защелку с первого раза нащупаешь

От производителя:

Мечтаете о расслабляющем аромате, который поможет отвлечься от повседневных забот? Попоробуйте Гель для Душа и Ванны «Миндаль & Флердоранж». Чтобы подарить Вам моменты истинной гармонии и исключительной нежности, Эксперты Марки Ив Роше соединили гель Алоэ Вера БИО с экстрактом Миндаля и абсолютом Флердоранжа.

Ну, на мой взгляд, этот аромат вовсе не расслабляющий. От повседневных забот, быть может, он и отвлекает. И всё-таки это очень бодрящий и тонизирующий запах, который скорее подходит для утра или вечера, который требует продолжения, но никак не сна.

Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу и окутывает ее изысканными нотками нежного Миндаля и чарующего Флердоранжа. Погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия и абсолютной релаксации! Его +: Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения. Без этоксилатов и парабенов. Биоразлагаемая формула. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

Что касается нежного миндаля, он вообще не нежный тут! Нет миндальной молочно-пудровости, а есть очень резкий миндаль, даже миндалище, не побоюсь этого слова!

Вообще, как это странно не звучит, но аромат раскрывается очень необычно.

Если открыть крышечку и понюхать из бутылки, вы услышите явный флердоранж. А когда наносите гель на кожу, флердоранжа нет, а есть только очень дерзкий миндаль. Миндаль всю жизнь мне напоминает запах вишневых косточек. Расколите вишневую косточку зубами, покатайте как следует на языке и втяните в себя этот вкус! Вот именно этот аромат вишнёвокосточково-миндальный и будет сопровождать вас всё купание)) А как только смоете пену и сполоснетесь, миндаля как не бывало! Зато вновь на месте нежнейший флердоранж!!!

Аромат мне нравится! Он такой растительно-травяной и освежает супер! Мне нравится как аромат, так и его основные свойства: гель хорошо очищает и не сушит.

Достоинства
  • Без минеральных масел, красителей, парабенов
  • Не сушит кожу
  • Обалденный аромат
Happy_summerрекомендует
29.07.2018
Я раньше любила гели Ив Роше.
А сейчас нет?
29.07.2018
Не очень. Мыло покупаю итальянское.
29.07.2018
Я бы хотела с одним флердоранжем, без миндаля Big smile