Опубликовано 13 Август, 2024 - 07:37

Привет всем заглянувшим!

С брендом Ресничка я уже успела познакомиться и полюбить его по карандашам для бровей и глаз:

кайал

механический

пудровый

И вот настало время рассказать вам о карандашах для губ. Встречайте карандаш для губ Ресничка Супер стойкий гелевый Longlasting Ultra Intense.

Где купить? Магазины вашего города.

Цена: около 380 рублей.

У меня целых пять карандашей.

Внешний вид. Черные карандаши с различными цветовыми отличиями. Обычной формы, очень удобные. На каждом нанесена подробная информация от производителя: тон, полное название (кстати, оно должно быть только на английском языке, что подтверждает оригинал продукта). Колпачок каждого изначально имеет защиту от первого вскрытия.

Longlasting Ultra Intense

Кончик окрашен, соответственно тону.

Longlasting Ultra Intense

Грифель мягкий, при этом не крошится. Не царапает кожу. Подтачивается одним простым движением, главное иметь качественную точилку, рекомендую Ресничка.

Longlasting Ultra Intense

Мои оттенки: 401 - терракота, 406 - бежевый, 409 - красно-коричневый, 410 - розовый тауп, 411 - натуральный.

Свотчи. Вместе с этими карандашами, я нанесла ещё и свотч гелевого карандаша для глаз, для меня по качеству он такой же мягкий и хороший.

Longlasting Ultra Intense

Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Isododecane, Ceresin, Cetyl Ethylhexanoate, Synthetic Wax,Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Diisostearyl Malate, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Carbonate, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Myristate, Polyisobutene, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491(Iron Oxides), Ci 77492(Iron Oxides), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 15850 (Red 7 Lake).

Описание от производителя:

Карандаш для губ Ресничка, имеющий особую гелевую текстуру, поможет создать вам идеальный контур и желаемый эффект в макияже. С помощью этого карандаша вы сможете выполнить четкую плавную или растушеванную линию, которая не разочарует вас в течение 24 часов, ведь благодаря идеально подобранному составу карандаш обладает суперстойкостью.

И так, как я уже сказала выше, карандаш мягкий, податливый, не царапает кожу. Линии проводит легко и без каких-либо проблем. Не крошится.

Как использую их я? Для контура и для всей поверхности. При чём в этих двух целях испробовала абсолютно все пять своих оттенков. Какие-то прям полюбила искренне и надолго, настолько, что готова носить их даже дома с домашним халатом на кухне.

Longlasting Ultra Intense

Некоторые, например 401, для меня более праздничный, но тем, не менее я его очень легко ношу даже на работу.

Longlasting Ultra Intense

По ощущениям на губах абсолютно все цвета лёгкие и невесомые, не стягивают кожу году, не подчеркивают складки, не сушат. По типу хорошей губной помады, не иначе. Пробовала совмещать их абсолютно с различными средствами для губ, декоративными помадами и т.д. - везде они работают одинаково хорошо.

Longlasting Ultra Intense

Ещё, я с лёгкостью, если никуда не спешу, наношу карандаш на кончик небольшой кисточки и потом растушевываю по своим губам. Это довольно легко и просто, а главное, без усилий получается эффект помады. Более того, знаю, что таким образом можно добиться эффекта румян, но я данный вид не пробовала, потому что не люблю румяна.

Longlasting Ultra Intense

Стойкость хорошая, от слова вообще. Мне хватает надолго. Карандаш не переснимается на посуду при лёгких перекусах.

Демакияж. Я использую мицеллярную воду. Карандаш легко ею снимается.

Аромата, как такового, я не чувствую.

Плюсы:

• приемлемая стоимость;
  • экономный расход;
  • мягкий;
  • легко подтачивается.;
  • прост в нанесении;
  • не стягивает кожу губ;
  • красивые оттенки.

Для меня недостатков нет. Пыталась по максимуму передать вам его оттенки, но камеры снимают, как снимают, увы. 401 оттенок я использую в качестве основного, на все губы + контур; 406-й не годится для контура, зато он даёт моим губам максимально красивый, натуральный, матовый цвет; 409 - прям вау, ношу его на свидания, честно-честно, это секси цвет; 410-й чаще всего сочетаю с блеском для губ; 411-й в комбинации с 406-м делают свое дело, поверьте. О всех качествах описала честно. Гелевые карандаши Longlasting Ultra Intense и правда замечательные. Рекомендую.

Желаю всем красивых губ и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Визуально увеличивают объем губ
  • Высокая пигментация
  • Гелевая текстура
  • Комфортны в носке
  • Красивая линейка оттенков
  • Легко скользят по губам
  • Легко точатся и не ломаются
  • Легко удаляются
  • Огромная нюдовая линейка
  • Хорошая стойкость
Черёмуха Перваярекомендует
13.08.2024
ого сколько оттенков, на всю жизнь хватит!
Есть такое)