Опубликовано 21 Август, 2024 - 10:59

Добрый день.

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пудровом карандаше для бровей "Ultrastyle" от бренда "Ресничка".

Я люблю оформлять брови, но очень не люблю тратить на это много времени. При этом даже на скорую руку я стараюсь сделать макияж бровей совершенным. А для этого подходит далеко не каждый продукт. В последнее время я не экспериментрую, а с удовольствием пользуюсь пудровыми карандашами "Ресничка", которые придают моим бровям идеальные очертания и делают макияж завершенным.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: пудровый карандаш для бровей "Ресничка" Ultrastyle

Производство: Чешская Республика

Где можно приобрести: в магазинах косметики

Объем/вес: 0,78 г

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle

ВНЕШНИЙ ВИД, СОСТАВ

Карандаш с щеточкой для растушевки.

Корпус и колпачок карандаша в цвет самого грифеля. Очень удобно, когда нужно выбрать карандаш по его оттенку.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка

У карандаша гипоаллергенная формула, которая содержит масла и воски.

Состав: Silica, tryethyl citrate, pentylene glykol,algin,peg-10, dimethicone, mica, tocopherol, gliceryl caprylate, citric acid, Cl 77499, Cl 77163, Cl 77491, Cl77492, ETC

Такие оригинальные карандаши можно приобрести в косметических магазинах. У меня оба карандаша с хорошими сроками, свежие.

ОТТЕНОК, НАНЕСЕНИЕ, СТОЙКОСТЬ

У меня два карандаша в оттенках 219 и 220. Оба оттенка нейтральной гаммы, без рыжины.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle - оттенки 220 и 219
Думаю, что эти же оттенки хорошо подошли моим бровям, когда я была брюнеткой, так и блондинкой. Они довольно универсальные, с ними сложно ошибиться.

219 - темно-русый

Красивый средний оттенок между серым и коричневым. Грифель выглядит темным, но на коже оттенок довольно светлый, не такой радикальный. Сам грифель плотный, рисует линии четко.

Оттенки 219 и 220 (справа налево)
220 - мокко

Красивый русый оттенок без рыжины. На деле оказался не так прост. Как раз хорош для блондинок, которые любят более выразительные брови. Очень натурально смотрится на коже.

Оттенки 220 и 219 (сверху вниз) - при солнечном свете
Оттенки 220 и 219 (сверху вниз) - при дневном освещении
Оба оттенка классные, оба нравятся. Оба карандаша хорошо растушевываются, при этом ничуть не размазываются по коже.

Оттенки 220 и 219 растушевка (сверху вниз) - при солнечном свете
Оттенки 220 и 219 растушевка (сверху вниз) - при дневном освещении
После растушевки оба оттенка кажутся подобными, хотя 220 выглядит несколько мягче.

Расход минимальный, мне одного такого карандаша хватает на несколько лет!!! при ежедневном использовании.

Щеточка прекрасно растушевывает пигмент по коже и волоскам также ею можно укладывать брови.

Не могу сказать, что карандаш сверхстойкий, его без проблем можно стереть с кожи рукой, но без механического воздействия - держится целый день, не тускнеет, не боится влаги.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Когда-то лет 10 назад я отрастила и стала оформлять брови. Помню, какие только не использовала продукты: помадки, тинты, туши, тени, цветные и бесцветные гели - никогда не получалось симметрии и идеальной формы, еще и приходилось возиться чуть ли не целый час, чтобы сделать контур максимально ровным.

Оттенки 220 и 219 (слева направо)
Вот в какой-то момент решила вернуть карандаш для бровей, и макияж стал в радость. А с этим пудровым карандашом на четкие брови я трачу не 30 минут, а 30 секунд!

Сейчас мои брови без оформления выглядят так ⬇️

До

Я начала с карандаша в оттенке 220. Оттенок на бровях и коже - светло-коричневый, нейтральный. Я ожидала от него большей серости. На скорую руку именно им не накрасить, первая проба - очень сильный отпечаток на коже, растушевка едва удалась, но при этом брови получились выразительными. Как мне кажется, этот оттенок подойдет больше тем, у кого сами волоски бровей не темные.

Оттенок 220

Оттенок 220

Оттенок 219 просто изумительный. Он нейтральный, не темный и не светлый. Хорошо растушевывается. После расчесывания щеточкой брови становятся как после пудрового напыления. Эффект очень крутой. Если не оказывать на брови механического воздействия, пигмент карандаша держится на коже до демакияжа - целый день.

До

Оттенок 219

Разница в двух оттенках колоссальная. 220 - для светлобровых, с теплым цветотипом, 219 - для русых.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка

У пудрового карандаша для бровей мягкая и нежная текстура, которая позволяет равномерно нанести пигмент на брови, придавая им естественный вид. Этот карандаш легко наносится и растушевывается, что позволяет мне достичь максимально естественного эффекта.

Такие аккуратные брови я рисую за считанные секунды!

Оттенок 219

Также у меня есть механические карандаши для бровей от этого же бренда. Если сравнивать их с пудровыми, то пудровые для растушевки, а механические больше подходят для прорисовки мелких волосков.

Мои отзывы на продукцию "Ресничка":

Профессиональный карандаш для губ

Гелевый карандаш для губ

Гелевый карандаш для глаз

ИТОГ

Пудровый карандаш "Ресничка" мой идеальный инструмент для создания красивой формы бровей, не хуже, чем у профи. К покупке рекомендую!

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Легко растушевать
  • Натуральные оттенки
  • Не размазывается
  • Отличная стойкость
  • Пигментация на высоком уровне
  • Потрясающая щеточка
special_Aрекомендует
21.08.2024
Получилось очень естественно, идеально подобрали оттенок
Спасибо. Считаю, что 219 прям эталонный
Да, они классные
Великолепный результат!
Спасибо большое
21.08.2024
Классно. Понравился эффект сохранения пигмента на коже, до демакияжа. Я раньше у этого бренда любила маркер, сейчас не встречаю.
22.08.2024
Хорошие естественные оттенки.
22.08.2024
Обожаю эти карандаши) уже не представляю свой макияж без них))