Опубликовано 5 Август, 2024 - 16:01

Всем доброго времени суток! Мне кажется любой женщине или девушке, пусть даже самой маленькой очень важно выглядеть всегда хорошо. Лично если мне нравится как я накрашена, то моё настроение автоматически становятся лучше. Нам, хрупкому полу очень важны такие нюансы в жизни.
Обычно, у меня никогда не было множества карандашей для губ или глаз. Мне достаточно пары оттенков, которые сочетаются с помадой да и всё.
Однако многие люди в нашем окружении подмечают, если вы часто видитесь, какой к примеру у вас макияж сегодня. И сегодня я вам расскажу о таких карандашах, которые точно подойдут под любое ваше настроение. Итак, давайте знакомиться с фирмой "Ресничка".

Основная информация :

Высококачественный мягкий карандаш, имеющий нежную кремовую текстуру, является незаменимым атрибутом женской косметички. Благодаря своей текстуре хорошо заполняет все неровности на губах и придаёт им плотный, чётко выраженный контур! За счёт полезного экстракта Алоэ Вера и витамина "Е", кожа на губах не пересыхает, хорошо сохраняет влажность и свежесть. Карандаш в экологическом чистом деревянном корпусе даёт внутренней структуре сохранить все его полезные свойства для продолжительного использования.

Фирма : Ресничка

Вес карандаша : 4 г

Где изготовлены? В Чехии

Где приобрести? В различных косметических магазинах вашего города вашего города.

Срок годности : 36 месяцев

Дату производства можно обнаружить на самих карандашах, она указана в коротком формате четырёх симоволов, который состоит из цифр и букв на английском языке. Буквы обозначают месяц производства ( D- december, O- october и.т.д), последние цифры, это год производства.

Упаковка и внешний вид :

Самые обычные карандаши для губ как и другие производители. Форма вытянутая, немного цилиндрическая, присутствует колпачок. Надписи выполнены белым цветом. Смотрится ярко и всё хорошо читается. Везде хорошо пропечатан номер оттенка. Также можно увидеть логотип продукции, название линейки, срок годности и различную другую информацию.

О составе :

Как говорит производитель, то в данных карандашиках 80% натуральных веществ и что использовать данную продукцию могут даже дети. Этот факт не может не радовать.

- ЦЕРА АЛЬБА (пчелиный воск),
- КУНЖУТНОЕ СЕМЯ ИНДИКУМ (индийское),
- ТОКОФЕРОЛ (витамин Е),
- ЦВЕТНЫЕ ПИГМЕНТЫ.

Об оттенках:

Итак, у меня 6 карандашей из данной линейки, в различных оттенках розового и коричневого цвета.Все с матовым эффектом и довольно стойкие.

Оттенок 303 - коричневого цвета, очень красивый, мне напомнил капучино. Я люблю такие цвета на ежедневную носку.

Оттенок 303

Оттенок 307 - тут преимущественно розовый цвет, с фиолетовым подтоном . Очень нежненький!
Оттенок 307

Оттенок 321- нежно-коричневый цвет латте, очень "вкусный" оттенок, губы смотрятся с ним очень естественно.

Оттенок 321

Оттенок 330 - почему-то мне напоминает цвет "марсала". Обожаю такие оттенки! Часто их ношу, и за счёт такого удачного цвета, губы можно сделать визуально чуть больше. Мой любимчик.Идеально подошёл к одной из моей помад, будто один производитель их делал.

Оттенок 330

Оттенок 340 - называется "натуральный", и это чистая правда. У определённого цветотипа девушек думаю он смотрится как родной. Тут больше нежно-коричневого подтона. Цвет очень классный. Вот его тоже можно наносить хоть каждый день, он не надоест.

Оттенок 340

Оттенок 342 - "красная бронза", тут перламутровый оттенок и как по мне розовый. Очень симпатичный, если у вас настроение , сделать губы чуть ярче, можно брать его и не бояться переборщить.

Оттенок 342

Оттенок 347- тут больше бежево-розового оттенка, ну очень симпатичный. Подойдет ко многим помадам.

Оттенок 347

Эффект после применения :

Данный карандаш необходимо точить точилкой.

Отмечу тот факт, что лезвия в точилке должны быть острые, иначе вы можете просто повредить грифель карандаша. Хорошо, что фирменная точилка бренда шла в комплекте.

Мне карандаши ну очень понравились! Стойкие, отлично пигментированные, губы не сушат. Можно поиграть с оттенками, и сделать небольшую растяжку на своих губах.

Можно бросить парочку в сумочку и если вы забыли помаду, они вас точно выручат, нанесли их и сверху любой бальзам и губы выглядят шикарно!

Мои самые любимые оттенки : 340,342, 321,347. Я их просто обожаю! Они идеально мне подошли и теперь они отправятся на различные вариации повседневных макияжей.
А самое главное тут натуральный состав и не завышенная цена, что сейчас бывает у многих производителей.
В общем, всем рекомендую обратить внимание на эту продукцию в магазине, вы явно не пожалеете.
Желаю всем отличных покупок Smile

Достоинства
  • Идеальный матовый финиш
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Не царапает губы
Недостатки
  • Для себя не нашла
Osipovajulia_рекомендует
05.08.2024
Я в эти карандаши влюблена 😍
Да, они очень достойные
07.08.2024