Опубликовано 31 Июль, 2024 - 09:27

Женские глаза - прекрасны: стоит в них заглянуть и можно увидеть все ее эмоции и чувства. Женские глаза - это чистый холст для создания множества образов.

Сотни, даже тысячи отзывов посвящены декоративной косметике для глаз и одни из самых популярных, после туши для ресниц, считаются средства для подводки век.

Долгое время я подбирала для себя те, которые будут четкими, не будут отпечатываться на веках стоит только открыть глаз, не будут затекать в складки век, будут нереально стойкими в течении всего дня на жирной коже и ими с легкостью можно создать как тонкую линию, так и более широкую. Самой четкой, самой яркой, самой стойкой и самой удобной в нанесении оказалась подводка для глаз в виде фломастера.

Сегодня я хочу рассказать Вам об одной подводке, которые сделает Ваши глаза самыми яркими, а именно об ультра-черной подводке-фломастере для контура глаз и стрелок Ресничка LIQUID EYELINER 515 JET-BLACK GLOSSY RESNICKA

Филигранный фетровый аппликатор позволит легко и быстро оформить ресницы идеально тонкой линией и провести стрелки любой формы и толщины! Высоко стойкая формула содержит пигменты угольно черного цвета и подходит даже для чувствительных глаз.

Вес: 7 грамм.

Стоимость: 300-380 рублей.

Где можно приобрести: розничные магазины Вашего города, где продается косметика.

Подводка-фломастер произведена в Германии.

Срок годности: 36 месяцев.

Упаковка.

Ультра-черная подводка-фломастер для контура глаз и стрелок Ресничка LIQUID EYELINER 515 JET-BLACK GLOSSY RESNICKA изначально была плотно запечатана в прозрачную слюду, чтобы при транспортировке случайно не открылся колпачок и подводка не высохла.

Корпус фломастера - это глянцевый пластиковый футляр с колпачком. Визуально похож на обычный фломастер.

Дизайн периметра футляра подводки-фломастера "Ресничка" геометрический - линии и прямоугольники. Все надписи на нем сугубо на английском языке - это знак того, что фломастер-подводка не подделка. Профессиональную косметику часто подделывают, ведь она качественная и хорошо покупается не только профессиональными визажистами, но и обычными красавицами.

Под длинным колпачком прячется фетровый аппликатор-кисточка с очень тонким кончиком.

Оттенок у подводки фломастера не просто черный, а ультра-черный, глянцевый. Возможно, что на коже руки не заметно, но поверьте, когда Вы увидите ее на моих глазах, то Вы поймете на сколько она черная и эффектная.

Благодаря тоненькому фетровому кончику можно нарисовать как легкую, тоненькую ровную стрелку, так и потолще любой формы.

Давайте попробуем создать красоту на глазах при помощи подводки-фломастера "Ресничка", чтобы сделать их более выразительными.

Я просто обожаю тоненькие и длинные аппликаторы! Работать ими одно удовольствие, даже, если ты новичок в этом деле и у тебя трясется рука. Посмотрите какая черная, как крыло ворона, подводка на моих глазах.

Высыхает быстро: сидеть с закрытыми глазами, переживая как бы стрелка не отпечаталась на верхнем веке, не придется. Если случайно не потереть, забывшись, глаза — она проведет с вами весь день.

Мне нравится, что при нанесении на подложку (тональное средство и (или) тени/пудру) подводка-фломастер «Ресничка» не собирает ее за собой, то есть не скатывает и фетровый аппликатор остается чистым.

А вот утренний тандем из подложки водостойкого кайала для подводки внутреннего века TRUE KAJAL WATERLINER RESNICHKA и подводки-фломастера «Ресничка». Так же на моих бровях пудровый карандаш для бровей Ресничка ULTRASTYLE LUXURY POWDER BROWLINER RESNICHKA номер 217. Ну, что, на работу, как на праздник. А почему бы и нет? ☺️ Доброе утро, коллеги! 😏

Несмотря на то, что подводка-фломастер легко удаляется с глаз хоть мицеллярной водой, хоть обычной пенкой для умывания, она довольно «живучая» в течении дня, когда даже тени для глаз, не выдерживают жару и мою склонную к жирности кожу.

Никакого раздражения, никакого зуда и покраснения кожи, а тем более слизистой глаз нет. Бывало у меня такое, что уже при нанесении некоторых подводок-фломастеров глаза начинали слезиться от ядерных составов, а в течении дня я прям чувствовала эти линии на веках. Здесь же все мягко, начиная от нанесения и заканчивая процессом носки подводки-фломастера «Ресничка».

Говорят, что этой подводки-фломастера хватает очень на долго. Я обязательно проверю это утверждение и дополню свой отзыв. По крайней мере я уже пользуюсь ей около двух недель на ежедневной основе, а она словно новая, когда множество ее собратьев других брендов к этому времени перестают отдавать пигмент, а их фетровые аппликаторы начинают подсыхать.

Здесь тоже не маловажно, чтобы подводка-фломастер хранилась аппликатором вниз, не на прямых солнечных лучах и с плотно закрытым колпачком. При высоких температурах вода из подводки-фломастера может испариться, и он попросту высохнет, а при низких замерзнуть и начать рисовать не четко.

Я очень довольна ультра-черной подводкой-фломастером для контура глаз и стрелок Ресничка LIQUID EYELINER 515 JET-BLACK GLOSSY RESNICKA и смело рекомендую ее для Вашего макияжа (а может быть и для клиентов) так как:

• у нее яркий и насыщенный цвет без пробелов;
  • она стойко выдерживает все мои 16 интенсивных часов в сутки (работа, мероприятия);
  • она практически моментально высыхает и не оставляет следов;
  • ее тонкий кончик фетрового аппликатора позволяет создать как простые линии любой толщины, так и любой, даже самой причудливой, формы;
  • ее состав не вызывает раздражения, аллергических реакций, ни кожи, ни слизистой (пары ее влаги при нанесении и высыхании).
Serena39рекомендует
31.07.2024
Вам так идут такие стрелки!
31.07.2024
Спасибо! 🫶🏻
02.08.2024
О, девочки, отличная подводочка. Я себе обычно такую на озоне покупаю. По цене там дешевле всего