Опубликовано 22 Июль, 2024 - 10:58

Приветствую!

Всем, всем, всем, кто ищет стойкую подводку, которая не осыпается и не крошится в течение дня, сохраняет свой цвет (несмотря на то, что не является водостойкой) и без проблем удаляется вечером, спешу отрекомендовать подводку- фломастер в оттенке 515 от российского бренда Ресничка.

Ранее я пользовалась подобной в цвете 510, заявленной как матовая, она у меня уже несколько месяцев в ходу, периодически пользуюсь, хранить стараюсь вертикально, может поэтому она до сих пор живая, а может просто качественно сделана и поэтому не засыхает?

Так вот, сегодня поговорим об этих двух фломастерах, посмотрим чем они отличаются, какие стрелочки рисуют и есть ли нюансы использования.

Состав

AQUA-вода , BUTYLENEGLYCOL - влагоудерживающий компонент, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER акрилатсополимера, PEG60 HYDROGENATED CASTOR OIL - гидрогенизированное касторовое масло, COCO-GLUCOSIDE - кокоглюкозид, CITRICACID - лимонная кислота, C11-15 PARETH-7 - поверхностный эмульгатор, POTASSIUM SORBATE - природный консервант, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - антимикробное средство.

Причем у обоих фломастеров состав одинаковый.

Подводка-фломастер 515

Сделана в новом корпусе, напоминающем гелевые суперустойчивые карандаши Ресничка.Фломастер имеет удобный фетровый заостренный кончик, его длина оптимальна для прорисовки ровных линий.

Цвет glossy, черный с легким сатиновым блеском, особенно видно на свотче, а вот на веке он уже больше уходит в матовый.

Вот здесь цвета двух фломастеров, оба черные, насыщенные, похожие.

Фетровый кончик податливый, хорошо гнется, плавно скользит по веку, окрашивая в угольно-черный цвет.

Пигмент отдает превосходно, не жадничает, веко не царапает, мне не требуется наслаивать дополнительно, тк с первого раза цвет получается ровный, без водянистости и проплешин. Я конечно провожу по веку несколько раз для коррекции ровной линии.

По теням также рисует отлично, никаких проблем и непредвиденных остановок.

В оттенке 510:

В оттенке 515 (новинка):

Стрелки рисуются легко, надо лишь слегка приноровиться. Хочешь тонкие или потолще, остренький кончик или может вообще стрелку по своей технологии,с лайнерами от Реснички все получится, я уверена!

Мне, например, в виду особенностей века, удобнее кожу слегка оттягивать. Видео процесса здесь

Гипоалергенность

Все продукты Реснички, с которыми я знакома (карандаши для бровей, глаз, губ, подводки), не вызывают на коже побочных реакций. Я ношу контактные линзы, глаза чувствительные, после длительного использования все ок.

Стойкость

Она фантастическая. Без преувеличения накрашенный глаз не нуждается в поправке линии в течение дня. с другими подводками я постоянно мучилась, то они начинали осыпаться и крошиться, к концу дня на веке оставалась линия кусочками. Здесь такого нет! Причем в обоих подводках результат бомба!

Есть ли отличия в подводках 510 и 515?

Честно,я их искала, но не нашла. Они и по цвету похожи и по стойкости для меня одинаковые. Так что смело рекомендую оба фломастера, оба достойные.

Ну и в завершение мой макияж, выполненный карандашами Ресничка

Брови - пудровый карандаш для бровей Ресничка

Глаза- подводка-фломастер Ресничка 515

Румяные щечки сделала с помощью гелевого карандаша для губ (для этого просто нанесла карандаш на щетку)

Губы все тот же гелевый карандаш для губ в оттенке 401 (как и для щек)

Я готова к торжественному выходу, уверена в стойкости макияжа, а значит уверена в себе!

Если вы также ищете самую стойкую подводку для глаз, приобретайте фломастеры профессиональной косметики Ресничка.

Купить чудо-карандашики и подводки можно в магазинах вашего города, я даже на рынке видела. Цена в районе 400 рублей за 515 тон и 400-500 за 510.

Благодарю за внимание, будьте красивыми и счастливыми!

Semmkaрекомендует
22.07.2024
Star
23.07.2024
Люблю подводки-фломастеры) присмотрюсь к этому бренду Smile