Опубликовано 21 Август, 2024 - 10:26

Всем тёплый привет! ❤️

Я уже и забыла что существуют карандаши для бровей, последний раз подкрашивала брови в студенческие годы. Сейчас больше пользуюсь гелем для бровей и подкрашиваю краской.

Не так давно в мои руки попали пудровые карандаши для бровей Ultrastyle от Ресничка.

🌿 Описание от бренда:

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle придает бровям естественный и ухоженный вид. Натуральные оттенки карандашей подходят под любую внешность и цветотип. Уникальная пудровая основа карандаша производится под высоким давлением, поэтому древесина для корпуса этого продукта особо твердая и прочная. Грифель карандаша "запаян в специальную пленочку, чтобы обеспечить максимальную спресованность сухой пудровой текстуре. Карандаш имеет высокую пигментацию и превосходную стойкость, а входящие в состав витаминные добавки защищают волоски бровей и способствуют их безопасному укреплению. Карандаш оснащен удобной щёточкой, чтобы прочесать и уложить брови, а также при необходимости при помощи щёточки убрать с бровей излишки карандаша.

• Производитель: Ресничка
  • Страна: Германия или Чехия
  • Текстура: пудровая
  • Вес упаковки: 5 грамм
  • Условия хранения: от +5 до +25

На первый взгляд очень удачные карандаши, разнообразие естественных оттенков. Карандаш оснащен удобной щеточкой, чтобы прочесать и уложить брови, убрать с бровей излишки карандаша.

🌿 Свотчи пудровых карандашей для бровей Ресничка Ultrastyle

У карандашей очень удачная текстура, сам грифель твёрдый, я думала будет царапать. На деле очень нежный и лёгкий в нанесении.

〰️〰️〰️〰️〰️

🌿 Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle № 216

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle № 216
Оттенок № 216 коричневый с темный подтоном. Наносится хорошо, не крошится, очень удобен в использовании, но к моему тону кожи и цвету волос он не подходит. Больше подойдёт к более тёмный волосам. На мне он слишком яркий, я такое не люблю.

🌿 Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle № 217

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle № 217
Оттенок № 217, более тёплый нежели № 216, я бы назвала его кофейный оттенок, мне он ближе к тону кожи и цвету волос. Он хорошо гармонирует,

🌿 Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle № 219

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle № 219
Оттенок № 219 больше подходит к холодному оттенку волос.

〰️〰️〰️〰️〰️

Каждый карандаш по своему хорош, все очень легко и комфортно наносятся, не крошатся, имеют хорошую стойкость. Карандаши не стираются от прикосновений. Легкая растушевка, удобная щёточка (в меру жесткая).

Для заточки пудровых карандашей необходима только идеально острая точилка, потому что стержень карандаша это не что иное как запечатанная под высоким давлением сухая прессованная пудра, в которой сводится к нулю размножение вредных для кожи микроорганизмов.

Я использую точилку от Реснички, она идеально затачивает карандаши, не крошит их и не травмирует. Очень важно для карандашей такого типа использовать максимально острую точилку, а лучше всего использовать точилку от бренда Ресничка. Потому что она идеально заточена и отлично подтачивает карандаши.

Надеюсь была вам полезна.🌿

Достоинства
  • Легко растушевать
  • Не размазывается
  • Отличная стойкость
  • Пигментация на высоком уровне
Недостатки
  • Не нашла
Barsicрекомендует
21.08.2024