Опубликовано 3 Август, 2024 - 06:51

несколько раз

Я уже неоднократно рассказывала вам о различных продуктах для макияжа глаз, в особенности что касается рисования стрелок. Героем моего сегодняшнего отзыва станет Подводка-фломастер для глаз "Ресничка" №515.

▪️ Описание

Филигранный фетровый аппликатор позволит легко и быстро оформить ресницы идеально тонкой линией и провести стрелки любой формы и толщины! Высоко стойкая формула содержит пигменты угольно черного цвета и подходит даже для чувствительных глаз.

▪️ Общая информация

Объём: 7 грамм

Срок годности: 36 месяцев

Страна: Германия

Цена: около 400 рублей

Где купить? Магазины косметики вашего города

▪️ Внешний вид

Изначально подводка имеет защитную плёнку, которая выступает гарантом первого вскрытия. Она занимает где-то 1/3 длины фломастера. На ней так же есть наклейка со штрих кодом и кратко информацией о товаре.

Подводка-фломастер для глаз "Ресничка" №515

Подводка оформлена очень похоже на другие фломастеры от бренда Ресничка, но всё же отличается более ярким дизайном. Здесь большую часть фломастера занимает название оттенка и принт в бело-оранжевой гамме. Название бренда же находится сбоку. Под ним расположена гравировка с месяцем производства продукта в виде буквенного кода по европейским стандартам.

Подводка-фломастер для глаз "Ресничка" №515

Наконечник фетровый круглый конусообразный, хорошо пропитан самой подводкой. Мне нравится, что у всех подводок бренда такой наконечник, он максимально удобный для меня.

▪️ Применение и впечатление

У данного фломастер всего один оттенок - ультра-чёрный. Название полностью соответствует текстуре продукта. Подводка сама по себе в меру жидкая, не растирается при нанесении. Плотность и однородность оттенка также отличная. Он не плешивит и не полосит. Единственный момент, который я хотела бы выделить, перед первым применением лучше подержать фломастер вертикально аппликатором вниз, чтобы он пропитался полностью.

Подводка-фломастер для глаз "Ресничка" №515
Моя любимая часть обзоров на подводки - проверка водой. На фото ниже вы можете заметить 3 фото:

• 1 - только что высохшая подводка
  • 2 - подводка+вода из пульверизатора
  • 3 - подводка после полного высыхания воды.

Если даже приглядеться, то сложно заметить разницу между фото до и после влияния воды. Важный нюанс, я никак не воздействовала на подводку с водой, то есть если её не тереть, то она просто высохнет и не расплывется. А вот демакияж легок и прост. Мицеллярная вода отлично справляется с подводкой.

Проверка водой

Благодаря удобной форме наконечника я легко смогла нарисовать стрелки, которые мне по душе. Легко "пробралась" к внутренней части глаза, обычно с ней у меня возникают проблемы, но здесь всё прошло спокойно. Рисовать стрелки очень удобно и приятно, особых затруднений процесс не вызывает.

Макияж выполненный с помощью подводки 515 Ресничка
Финиш у продукта матовый, смотрится очень красиво на глазах подчёркивая их красоту. Оттенок действительно ультра-чёрный, он глубокий, насыщенный и интенсивный. Но благодаря составу и формуле комфортно ощущается на глазах. Не раздражает веко и не стягивает после высыхания, как это бывает с некоторыми подобными продуктами.

Брови на фото выше оформлены ещё одним продуктом бренда Ресничка - Пудровым карандашом для бровей в 217 оттенке.

Если обобщить данный отзыв, я могу выделить несколько моментов касаемо Подводки-фломастер для глаз "Ресничка" №515:

❤️ Удобный аппликатор

❤️ Стойкая

❤️ Подходит для разных стрелок

❤️ Яркий насыщенный оттенок

❤️ Не стягивает и не раздражает веки

Мой окончательный вердикт для данного продукта - РЕКОМЕНДУЮ!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Кончик не подсыхает
  • Можно нарисовать любую вариацию стрелки
  • Насыщенный черный оттенок
  • Нет трещинок
  • Стойкая
  • Тонкий аппликатор
  • Хорошая пигментация
mila_mate_рекомендует
Отличная подводка🔥
03.08.2024
Полностью с вами согласна!
всегда держу такие подводки наконечником вниз Smile

очень красивые стрелки получились
03.08.2024
Спасибо за совет! Обязательно попробую)))
я имею ввиду, что храню их стоя в стаканчике, только наконечником вниз))
Очень аккуратненько
Благодарю 🌸
Классная!
Согласна 😍
Мне тауие нравятся❤
Я тоже в восторге 😍
Было бы интересно затестить Smile
03.08.2024
Для меня было одно удовольствие 😊
С такой маркетинговой компанией Ресничка скоро вытеснит все остальные карандаши на рынке Laughing out loud
03.08.2024
А почему бы собственно и нет, если качество отличное? 😁
очень хорошая
Это точно! 😍
Идеальные стрелки 😍
Я старалась 😁🫣
04.08.2024
Великолепная!! Стрелочки у Вас идеальные!
Спасибо большое ❤️
04.08.2024
Какие крутые стрелки получаются!
Благодарю!
Красивые получаются кошачьи стрелочки 😍
Самое подходящее описание 👍🏼
16.08.2024
Очень красивые стрелки получились!
16.08.2024
Благодарю ❤️