Опубликовано 18 Июль, 2024 - 08:37

несколько раз

У меня от природы довольно светлые брови и если их никак не оформлять будет ощущаться, что в макияже чего-то не хватает. В своём сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о Пудровом карандаше для бровей Ultrastyle от бренда Ресничка, который положил конец моим многогодовым поискам.

▪️ Описание

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle придает бровям естественный и ухоженный вид. Натуральные оттенки карандашей подходят под любую внешность и цветотип. Карандаш для бровей коричневый, светло-коричневый, темно-коричневый, серо-коричневый. Уникальная пудровая основа карандаша производится под высоким давлением, поэтому древесина для корпуса этого продукта особо твердая и прочная. Грифель карандаша запаян в специальную пленочку, чтобы обеспечить максимальную спресованность сухой пудровой текстуре. Карандаш для бровей натуральный эффект имеет высокую пигментацию и превосходную стойкость, а входящие в состав витаминные добавки защищают волоски бровей и способствуют их безопасному укреплению. Карандаш Ресничка оснащен удобной щеточкой, чтобы прочесать и уложить брови, а также при необходимости при помощи щеточки убрать с бровей излишки карандаша.

▪️ Общая информация

Страна производства: Чехия

Вес: 8 грамм

Срок годности: 36 месяцев

Цена: около 400 руб.

Где купить? Магазины косметики вашего города

▪️ Внешний вид

Карандаш выглядит стильно в коричнево-золотых оттенках. Корпус у него деревянный, двусторонний. На одной стороне находится щеточка для растушевки, кстати именно такие щеточки я люблю больше всего, для меня они самые удобные, ими легко не только причесать бровки, но и немного вычесать пигмент, если нанесли слишком интенсивно, а с другой сам грифель карандаша, он запаян в пленку. что обеспечивает защиту пудровой текстуры . В руке лежит очень удобно.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle
Название бренда украшает карандаш, я рядом можно найти номер оттенка, он так же выделен золотым. Кстати, один лайфхак как определить оригинальный товар или нет. Сейчас весь текст и название бренда производитель пишет на английском, если же на русском - значит карандаш выпущен до июля 2022 года, либо это подделка.
Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle

Дату изготовления можно найти на самом карандаше. Она представлена по европейским стандартам четырехзначным буквенным кодом.

По европейским стандартам дата изготовления наноситься четырехзначным кодом

На изделии есть четырехзначный буквенно-цифровой код. Это номер партии. По номеру партии можно узнать дату изготовления.

Третья позиция - это месяц изготовления:

A - январь,

Четвертая позиция - год изготовления:

0 - 2020, 1 - 2021, 2 — 2022,
3 — 2023, 4 — 2024

У меня 2 оттенка:

• 217 - серо-коричневый. Больше с холодным подтоном.
    Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle
  • 218 - коричневый. Более теплый оттенок.
    Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle

Теперь перейдем непосредственно к оформлению бровей.

▪️ Применение и впечатление

Как я уже говорила от природы у меня не такие выразительные брови как хотелось бы, совсем недавно я их покрасила, поэтому сейчас они еще держаться. Обычно они светлее.

Оба оттенка схожи по структуре, они невероятно легко наносятся, они не рисуют на коже, они её напыляют, настолько невесомо ощущается на коже цвет. Интенсивность, конечно же, можно регулировать с помощью нажатия на карандаш, а если вы любите ну очень выразительные брови, то его можно наслоить. Но будьте аккуратны, из-за своей текстуры карандаши нужно точить медленно и аккуратно, иначе рискуете сломать сам грифель. А вот за деревянную оболочку переживать не стоит, она выполнена из твердых пород дерева и плохая точилка их просто напросто не возьмет. Кстати в заточке вам отлично поможет точилка от этого же бренда, она прекрасно справляется.

218 и 217 оттенки в сравнении

217 оттенок подойдет мне кажется многим, он такой стандартный нейтральный.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle оттенок 217
Макияж бровей 217 оттенком
217 оттенок
217 оттенок

218 тон более теплый, на лице особенно, кажется более интенсивным и ярким.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle оттенок 218
Макияж бровей 218 оттенком
218 оттенок
218 оттенок
Могу сказать, что мне нравится, как оба оттенка на мне смотрятся, один более летний и яркий, другой более сдержанный и утонченный. Для себя я больше предпочту 217 тон, как-то более легко что-ли выглядят с ним брови. Но они оба помогают создать яркие брови, которые точно не останутся не замеченными. Фото на коллажах я специально сделала при разном освещении чтобы было наглядно видно как на лие смотрятся бровки.

Причем с помощью данных карандашей можно сделать как четкие яркие графичные брови как на фото выше, так и более легкий вариант, например на фото ниже я подвела нижнюю границу брови и слегка прошлась по направлению к верхней, затем прошлась щеточкой, получился довольно повседневный и простой вариант оформления. А дополнительно можно еще зафиксировать карандаш гелем для бровей.

Макияж бровей 217 оттенком

❗ Кстати, стрелочки на этом фото и фото с примерами макияжей 217 оттенком карандаша сделана подводкой от этого же бренда.

Стойкий фломастер Ресничка для быстрой подводки глаз
Стойкость у карандашей довольно приличная. Если постоянно не тереть брови то они остаются "на месте" долго. Отдельный плюс для меня - брови оформленные таким пудровым карандашом не текут при жаре, в отличии от восковых карандашей. Демакияж комфортный, оба оттенка не "въедаются" в кожу, поэтому с помощью мицеллярной воды снимаются довольно просто.

Если обобщить отзыв, я могу сказать, что Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle определенно становится моим фаворитом. Я так давно искала хороший пудровый карандаш, а этот влюбил в себя с первого штриха, настолько комфортное нанесение и красивые оттенки, что я не променяю их теперь не на один лайнер для бровей. Рекомендую!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Брови максимально естественно выглядят
  • Доступная цена
  • Легко растушевать
  • Натуральные оттенки
  • Не сыпется и не размазывается
  • Отличная стойкость
  • Пигментация на высоком уровне
  • Потрясающая щеточка
Недостатки
  • Не нашла
mila_mate_рекомендует
Супер карандаш
Вне всяких сомнений!
18.07.2024
Отличный карандаш, нужно будет купить такой
Точно не пожалеете!
Отличный вариант👍
Полностью согласна 🌸
Приятный карандаш Smile
18.07.2024
Да, ощущается комфортно и выглядит красиво 👍🏼
18.07.2024
Надо попробовать такой карандашик)
Уверена, что останетесь довольны ☺️
Красиво получилось подчеркнуть брови😍
18.07.2024
Благодарю, я тоже в восторге 😍
19.07.2024
люблю такие цвета у карандашей)
19.07.2024
Они очень красиво смотрятся! 😍
21.07.2024
Прекрасно выглядят брови с этим карандашом! Тоже скоро попробую.
21.07.2024
Благодарю! Буду рада прочитать ваше мнение!
21.07.2024
Отличный макияж получается с карандашами Smile
Это точно! 😍