Опубликовано 17 Июль, 2024 - 14:31

Добро пожаловать в отзыв!

Для меня карандаш для бровей является неотъемлемой частью макияжа. А если я и вовсе не крашусь, то все равно подкрашиваю брови. Подчеркнутые брови делают лицо более целостным.

Тонкие брови были в моде давно. В свое время я достаточно сильно их выщипала, сейчас приходится заполнять пустоты). К косметическим процедурам я не прибегаю. Форму бровям придаю с помощью карандашей. Это быстрый и легкий способ, как по мне.

В данном отзыве поделюсь с вами впечатлениями о пудровых карандашах для бровей РЕСНИЧКА (RESNICHKA).

🔎 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🔎

Бренд: RESNICHKA

Страна: Чехия

Срок годности: 36 месяцев

Объем: 0,78 г

Условия хранения: от +5 до +25

Где купить: в основном продукция бренда продается в магазинах вашего города.

🤎 ОПИСАНИЕ 🤎

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle придает бровям естественный и ухоженный вид. Натуральные оттенки карандашей подходят под любую внешность и цветотип. Уникальная пудровая основа карандаша производится под высоким давлением, поэтому древесина для корпуса этого продукта особо твердая и прочная. Грифель карандаша "запаян в специальную пленочку, чтобы обеспечить максимальную спресованность сухой пудровой текстуре. Карандаш имеет высокую пигментацию и превосходную стойкость, а входящие в состав витаминные добавки защищают волоски бровей и способствуют их безопасному укреплению. Карандаш оснащен удобной щеточкой, чтобы прочесать и уложить брови, а также при необходимости при помощи щеточки убрать с бровей излишки карандаша.

Карандаши от RESNICHKA выгодно отличаются своим качеством. Неудивительно, что их подделывают.

Чтобы не стать жертвой недобросовестных продавцов, нужно знать, что:

1) Вся информация на карандаше указана на АНГЛИЙСКОМ языке. Если же есть российские надписи, то карандаш изготовлен ранее июля 2022 г, или же это просто подделка.

2) На каждом карандаше есть 4-значный код (код даты изготовления).

3 цифра кода - месяц

1 - 2021

2 - 2022
3 - 2023

4 - 2024

Например, на моих карандашах указано 01А3 и 02А3, то есть они изготовлены в январе 2023 года.

Подделки не заморачиваются по таким нюансам.

🤎 ВНЕШНИЙ ВИД 🤎

Дизайн у карандашей запоминающийся и привлекательный. Название бренда на английском языке. Сам карандаш изготовлен из древесины особо твердых пород. Цвет карандаша совпадает с цветом грифеля. Присутствует в оформлении и золотишко: золотые буквы и отдельные части карандаша. Также запоминаются и необычные узоры.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle 216 и 220

• Корпус карандашей: деревянный. А сам грифель запаян в пленку.

Под высоким давлением в специальной барокамере пудра упаковывается в тонкие полиэтиленовые трубочки. Под давлением трубочки с пудрой "запечатываются" в деревянный корпус карандаша.

Особенность заточки пудровых карандашей: точилка обязательно должна быть острая!

Для этих целей идеально подойдет точилка от RESNICHKA. Помимо яркого дизайна она имеет острое лезвие, благодаря чему сердцевина карандаша остается целой.

У данных карандашей есть щеточка (это огромный плюс): брови можно причесать, уложить и снять излишки пигмента с кожи.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle 216 и 220

Жесткость щеточки с средняя, она упругая. Пользоваться ей легко.

🤎 СОСТАВ 🤎

Silica, tryethyl citrate, pentylene glykol,algin,peg-10, dimethicone, mica, tocopherol, gliceryl caprylate, citric acid, Cl 77499, Cl 77163, Cl 77491, Cl77492, ETC
Перевод:
- КОЛЛОИДНЫЙ КРЕМНИЙ (это БАД - пищевая добавка),
- Триэтил цитрат и Пентилен гликоль (используются в составе зубной пасты), - Альгин из бурых водорослей,
- Диметикон (PEG-10),
- Мика (природная слюда),
- Токоферол (витамин Е),
- Глицерил каприлат (производная кокосового масла),
- Лимонная кислота,
- ЦВЕТНЫЕ ПИГМЕНТЫ

🤎 ОТТЕНКИ 🤎

У меня 2 оттенка:

216 - холодный коричневый (справа)

220 - мокко (слева)

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle 216 и 220

216 более темный, 220 по светлее.

НЕМНОГО ОБО МНЕ

• Теплый цветотип: весна.
  • Окрашивание: холодный блонд.
  • Поэтому считаю, что на мне отлично смотрятся 2 оттенка.

Сами по себе брови тонкие, поэтому соболиные я не рисую, а лишь немного расширяю линию и придаю форму.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle 216 и 220

На фото наглядно показана натуральная бровь (справа) и оттенок 216 слева. Дорисовываю я "под натюрэль".

Если сравнить 2 оттенка, то результат следующий:

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle 216 и 220

Даже сложно выбрать любимчика, так как мне одинаково нравятся 2 варианта.

ОТТЕНОК 216

ОТТЕНОК 220

НАБЛЮДЕНИЯ

Карандаши очень пигментированные

Оттенки соответствуют заявленной гамме

Наносятся легким движением, в то же время можно варьировать силу нажатия и у основания рисовать более "легкую" бровь, а ближе к кончику "поактивней".

Мыло для бровей с этими карандашами НЕ ИСПОЛЬЗУЮ (нет необходимости)

Стойкость высокая (12-часовой рабочий день)

Точатся легко (обязательно точилкой с острым лезвием)

Удаляю вечером с помощью мицеллярной воды

🤎 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🤎

Прекрасные пудровые карандаши от RESNICHKA. Натуральные оттенки, которые смотрятся гармонично в общем макияже и без него. Легкое нанесение и возможность быстро поправить лишние движения рукой с помощью щеточки. Эти карандаши по праву заняли достойное место в моей косметичке 🧡.

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Витаминные добавки в составе
  • Доступная цена
  • Легко растушевать
  • Натуральные оттенки
  • Не сыпется и не размазывается
  • Отличная стойкость
  • Пигментация на высоком уровне
  • Потрясающая щеточка
Melissa Mрекомендует
17.07.2024
Я тоже долгое время выписывала себе брови перед зеркалом (которых у меня нет), пока, наконец, не плюнула. Пошла и сделала татуаж. Теперь всё просто: встала и пошла красивая Smile
18.07.2024
Я боюсь, что потом мне захочется другую форму... И что делать?)
18.07.2024
Перманентный татуаж - это не навсегда. У меня где-то год держится, потом иду обновляю. И форму корректирую.
19.07.2024
Поняла. Это другое дело)
18.07.2024
Очень удачные оттенки, естественно смотрятся
Благодарю 🎀
Классный карандаш