Опубликовано 7 Август, 2024 - 16:54

Всем привет 👋

Раньше я редко красила губы и мне хватало использование гигиенической помады и то по настроению.

Но стала замечать, что с годами натуральный пигмент губ как будто съелся и губы стали незаметны на моем лице. Я делала перманент, но он не продержался больше года. Сейчас не стала заморачиваться и с большим удовольствием пользуюсь разными карандашами, рисуя красивые губки.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о профессиональных карандашах для губ «Ресничка»

📌 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость: 240₽

Вес: 4 гр

Размер (мм): 10*10*130

Срок годности: 36 месяцев

Приобрести можно в магазинах вашего города.

📌 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Высококачественный мягкий карандаш, имеющий нежную кремовую текстуру, является незаменимым атрибутом каждой женской косметички. Карандаш благодаря своей текстуре хорошо заполняет все неровности на губах и придаёт им плотный, чётко выраженный контур! За счёт полезного экстракта Алоэ Вера и витамина "Е", кожа на губах не пересыхает, хорошо сохраняет влажность и свежесть, молодость и соблазнительность. Карандаш в экологическом чистом деревянном корпусе даёт внутренней структуре сохранить все его полезные свойства для продолжительного использования.

Вся косметическая продукция “Ресничка” гипоаллергенная, подходит для всех типов кожи

📌 СОСТАВ

CERAALBA, CAPRYLIC/CAPRIC, CASTOR OIL, JOJOBA OIL, CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DALCUS, ALOE BARBADENSIS EXTRACT , SESAMUM INDICUM, Color pigments : CI 77491,

CI 15850, CI 77499, CI 77891, CI 77000, CI 77891, CI 77007, CI 77163, CI 77266, CI 77499

Потрясающий состав. Тут и натуральные масла, алоэ вера, натуральный воск, натуральные красители.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД

Дизайн максимально прост.

Обычный деревянный карандаш с пластиковым колпачком. Карандаш имеет тот оттенок, который максимально схож с оттенком содержимого.

На карандаше имеется вся необходимая информация: состав, сроки годности, номер оттенка.

Эти карандаши без какой-либо защиты от вскрытия, но по моим карандашам было видно, что они девственны и никто ими до меня не пользовался.

📌 ОСТОРОЖНО, ПОДДЕЛКА

Я думаю не секрет, что сейчас все и везде подделывают. Сделать дешевле, продать дороже.

Но производитель «Ресничка» нас предупреждает и рассказывает, как не нарваться на подделку

Определить подделку от оригинала очень просто!

Вся новая партия "Ресничка" выпускается в дизайне, где весь текст написан на английском языке.

Начиная с июля 2022 года "рубашка" карандаша печатается на английском языке.

📌 ЗАТОЧКА

Карандаши изначально хорошо заточены. Но в дальнейшем их затачивать нужно только качественной и острой точилкой.

Вроде как это связано с тем, что производитель использует древесину особо твердых пород, чтоб качественно упаковать цвет в стержень карандаша.

Точилка от этого же производителя идеально подходит и если использовать ее, то карандаши легко точатся, не крошатся, не прилипают к точилке.

* тут отзыв на точилку

📌 ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

Все карандаши кремовой текстуры. Наносятся максимально просто, ложатся равномерно, без проплешин.

Карандаши мягкие, при нанесении не царапают нежную кожу губ.

Карандаш хоть и матовый, но абсолютно не сушит губы, не прочеркивает шелушения. У меня возникает мысль, что карандаш даже ухаживает за губами, потому что после ежедневного применения карандашей в течении 2 недель, я поняла, что мои губы не сохнут, не трескаются, выглядят ухоженными.

Все оттенки высокопигментированные. С первого слоя перекрывают натуральный пигмент губ. При желании можно нанести второй слой, делая цвет более насыщенным. Все цвета наслаиваются друг на друга идеально.

Также я люблю смешивать оттенки между собой. Смешиваются и растушевываются карандаши потрясающие, создавая плавный градиент на губах. Мне нравится выделять контур более темным или ярким оттенком, а губы заполнять более светлыми оттенками или наношу темный оттенок по контуру и по бокам, а в центре наношу светлый и растушевываю оттенки между собой.

Мне нравится, что карандаш абсолютно не чувствуется на губах. Нет желания поскорее смыть его, я бы сказала, что я вообще забываю сразу после нанесения, что на губах что-то есть.

📌 ОТТЕНКИ

Палитра у производителя огромная. Более 60 оттенков. Тут каждая представительница прекрасного пола сможет найти «тот самый»

В моей коллекции 7 оттенков: 301, 306, 312, 319, 323, 342, 356

И каждый карандаш я люблю по-своему. Использую соло, смешиваю их между собой, наношу как контур под помаду, использую как помаду 😊 В общем, творю и вытворяю 🤩

оттенки карандашей «Ресничка» при разном освещении

Оттенок №301 Карамельно-розовый

Красивый, романтичный оттенок. Яркий, но в тоже время смотрится натурально и нежно.

Я часто использую этот оттенок. Люблю использовать его на прогулку, на встречи с подружками.

Подходит под любой образ.

Красиво смотрится и в матовом исполнении и если нанести на карандаш прозрачный блеск для губ.

Оттенок №306 Карминно-красный

Достаточно яркий и насыщенный, на губах смотрится очень эффектно.

Но не смотря на то, что цвет достаточно яркий, я часто наношу его на прогулку и с легким макияжем он смотрится уместно.
Оттенок №312 Терракота

Красивый терракотовый оттенок, который без блеска смотрится натурально и подчеркивает естественную красоту губ, а с блеском макияж превращается в более вечерний.

Оттенок №319 Томато

Оу, ну это классика 😏 Красный, роковой, роскошный оттенок. Этот цвет я наношу только в особых случаях: важные мероприятия, поход в театр, выход в свет.

Но иногда, по настроению, могу и нанести просто на прогулку, когда хочется выглядеть красиво и эффектно. Этот оттенок обязывает надеть каблуки, сделать укладку, нанести полноценный макияж.
Макияж выполнен карандашами «Ресничка». Брови - механический карандаш оттенок Brown; Стрелки - PERFECT CONTOUR - КАРАНДАШ ДЛЯ ВНЕШНЕГО И ВНУТРЕННЕГО КОНТУРА ГЛАЗ ; Губы - восковый карандаш для губ №319
Оттенок №323 Пыльная роза

Красивый, благородный оттенок. Он молодит и в целом освежает макияж.

Макияж выполнен карандашами «Ресничка»
Мне кажется, что такой оттенок универсален и подойдет и для блондинок, и для брюнеток.

Оттенок №342 Красная бронза

Данный оттенок перламутровый и немного отличается по текстуре и нанесению.

Оттенок многогранный и при разном освещении смотрится по-разному.

Оттенок №356 Розовый зефир

До знакомства с «Ресничкой», я думала, что такие оттенки мне не идут, а теперь это один из любимых карандашей 😅

Очень часто пользуюсь именно этим оттенком, подбирая разные образы.
Макияж выполнен карандашами «Ресничка»

📌 СТОЙКОСТЬ

Производитель не заявляет, что карандаш супер-стойкий. И он действительно не остается на губах после поцелуев или после еды.

Но стирается карандаш не полностью. Остается легкий «тинт» на губах в течении долгого времени.

Без еды/воды

📌 ДЕМАКИЯЖ

Если перед едой захочется удалить карандаш с губ, то обычная влажная салфетка справляется с этой задачей.

А в конце дня карандаш можно смыть любой пенкой, гидрофильным маслом или мицелляркой вместе с остальным макияжем.

📌 ВЫВОДЫ

Мне безумно понравились данные карандаши и пользуюсь ими ежедневно с большим удовольствием.

Плюсы:

✅ В составе присутствуют ухаживающие компоненты

✅ Приятное и легкое нанесение

✅ Огромная палитра оттенков

✅ Не сушит губы

✅ Хорошо растушевываются и смешиваются между собой

Минусы

❌ Нет защиты от первого вскрытия

Мои отзывы на продукты от бренда «Ресничка»

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle

Механический карандаш для бровей

Подводка-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics Ресничка

Карандаш для губ Ресничка Супер стойкий гелевый Longlasting Ultra Intense

Точилка для карандашей №1

❤️ БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ ❤️

Достоинства
  • Идеальный матовый финиш
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Не липкий
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Не царапает губы
  • Сходит деликатно
555Юляка555рекомендует
хорошие
☺️
319 просто огонь! и 342! и остальные тоже ничего))
О да ☺️ 319 топ) а вот 342 пользуюсь редко ☺️
Красивые оттенки!
Мне тоже нравятся все оттенки ☺️
яркие цвета, классный карандаш
Мне тоже нравятся все оттенки ☺️
Все оттенки очень интересные
09.08.2024
☺️ мне тоже полюбился каждый из оттенков
14.08.2024
Очень приятные оттенки, и вам отлично подходят 🖤
15.08.2024
Спасибо большое ☺️