Опубликовано 12 Август, 2024 - 10:28

Здравствуйте!

Я считаю что макияж бровей очень важен и я могу выйти на улицу без помады, но без бровей точно нет. Именно брови координально меняют лицо и взгляд, поэтому так важно правильно подобрать себе форму и найти свой стиль. Мне в прорисовывание бровей помогают различные карандаши и об одном из них я сегодня хочу рассказать чуть подробнее. Речь пойдет о Карандаше для бровей Ресничка механический.

От производителя

Супер тонкий автоматический карандаш для бровей "Ресничка", легко прорисовывает штрихи, имитирует идентичные натуральным отдельные волоски. Незаменим для создания эффекта густых бровей. Обеспечивает стойкий макияж в течении всего дня, благодаря своей восковой основе, витамину "Е" и миниральным пигментам. Для мягкости границ, имеется щёточка, которой можно тщательно растушивать брови и придать им желаемый вид и форму.

Общая информация

Страна изготовитель - Германия

Страна производства - Чехия

Срок годности - 36 месяцев

Оттенки - Light brown и brown

Внешний вид

Внешний вид привлекательный и довольно стильный. Выглядит карандаш как обычно, корпус белый на котором можно найти всю основную информацию о продукте: название бренда, производство, название оттенка.

Карандаш двусторонний, поэтому оснащен двумя колпачками. Под первым колпачком мы видим выкручивающийся стержень. Он довольно маленький и тоненький, но именно это позволяет прорисовать бровь и сделать ее более насыщенной. Также легкими движениями можно сделать имитацию волосков. С другой стороны прозрачный колпачок и мы видим саму щеточку. На ощупь мягкая за счет маленьких и коротких щетинок. Она потрясающе тушует и не травмирует кожу.Текстура и Оттенок

Текстура карандаша очень мягкая и я бы даже отметила кремовая. За счет этого он легко наносится и получается красивый не яркий и не сильно насыщенный оттенок, но при возможности можно всегда легко растушевать щеточкой. Грифель не острый, кожу не царапает и не травмирует.

у меня 2 оттенка:

1. Light brown

Это мой любимчик, достаточно светлый, теплый и самое главное не уходит в рыжину. Использую его на каждый день в повседневных образах.

2. brown

Этот оттенок тоже весьма хорош и носибелен, но чуть темнее чем предыдущий. Оттенок чуть холоднее и его я использую в вечерних или более ярких макияжах чтобы больше подчеркнуть брови.Мне понравились и подошли оба оттенка!

Состав

CARNAUBA WAX, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HYDROGENATED COTTON-SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC, ASCORBYL PALMITATE, Color pigments : CI 77891, CI 19140, CI 42090, CI 77000, CI 77007, CI 77266, CI 77288, CI 77229

Использование и результат

Теперь рисовать брови очень легко и просто. Благодаря этому карандашику я получаю натуральные красивые брови на весь день, ведь стойкость отличная.
до

К преимуществам могу отнести тонкий грифель, с которым так легко прорисовать контур и удобную деточку, которая натурально тушует и не пачкает кожу. За все время использования карандаш не крошился и не ломался.
Снимается легко обычной мицеллярной водой.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Карандашей для бровей Ресничка механический. Я смогла подобрать для себя очень удачные и носибельный оттенки, которые я уверена подойдут абсолютно всем светлым девушкам и сделают их взгляды более выразительными. С большим удовольствием продолжу использовать и дальше карандаши бренда Ресничка и всем рекомендую с ними познакомиться.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Можно регулировать толщину линии
  • Натуральный цвет
  • Отличная пигментация
  • Прост в использовании
  • Стойкий
  • Тонкий грифель
  • Удобен
  • Универсальный оттенок
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Не нашла
Dama с Amsterdamaрекомендует
Классный!
Удобное применение. Прекрасный оттенок
12.08.2024
Цвет мне очень нравится, мне подойдет 👍
Хороший насыщенный цвет
Красивый цвет
Хороший карандаш
Смотрится красиво
Как вариант взяла в закладки!
Симпатичные оттенки !