Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 15:26

Сегодня хочу рассказать про Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир

У меня есть ребенок, который обожает конструктор и занятия связанные с созданием чего-либо ( рисунок, поделка, аппликация, конструктор итд ).

Это второй конструктор у нас от QBRIX , от первого мы были в таком восторге, что не удержались со вторым.

Итак, купить Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир можно на ВБ в поиске по бренду или арт 143231826 .

Если кратко, то это 384 детали, материал abs-пластик, для детей от 6+.

Собрать можно 12 небольших или 1 огромного морского жителя. В наборе Подводный мир тебя ждут: Кит, Рак, Рак-отшельник, Летучая рыба, Морж, Кальмар, Косатка, Скат, Дельфин, Тунец, Краб, Акула-молот и большая Королевская Креветка.

Кинструктор пришел быстро, упаковано было все очень качественно и защищено от вскрытия.

Убрав мягкую пленку коробка упакована в оберточную пленку.

Коробка красочная, когда даришь такой красивый подарок ребенку - в ответ получаешь восторг и заинтересованность.

Что мы видим внутри:

Много пакетиков с конструктором, всего 384 детали. Из них можно собрать или одного большого лангуста, или много маленьких жителей подводного мира.

Внутри 12 пакетиков с конструктором, на каждом написано какие детали в этом пакете и кого можно из них собрать, вместе с картинкой.

Морские обитатели - просто кайф. Во- первых, такой конструктор это веселая игра, а так же развитие знаний о том или ином существе, ролевая игра, развитие мелкой моторики.

Так же в комплекте есть ключ для разбора конструктора. Все- таки это игра многоразовая.

Плюс в комплекте ещё есть лист с наклейками глаз. Их тут, кстати, прям много и их можно будет использовать так же для других поделок.

Материал конструктора очень плотный, качественный, не хлюький. Цвета деталей яркие. Конструктор сделан из abs-пластика.

Производитель указывает возрастную категорию 6+ лет. Моей дочке 3 года, поэтому мы собираем вместе, точнее она , но под присмотром взрослых.

Кстати, важный момент, данные детали хорошо совместимы с Lego. Т.е. в будущем, конструктором модно играть совместно и строить что угодно.

Ещё приятный момент - цена. Для такого большого конструктора цена - сказка. Очень приятная.

К конструктору производитель дарит нам мобильное приложение . Игра. Инструкция. Все для детей и из занятости. Такой подход очень классный, считаю. Помогает деткам полюбить конструировать.

Итак, поехали собирать морских обитателей

Так выглядит один распакованный пакет ( детали + инструкциям) :

Ну и собственно как мы играем:

Результаты ( поводу кита иидельытна, всех не буду ,чтоб интересно самим было ):

Всем приятных игр ! Конструктор крутой !!!

Достоинства
  • Есть демонтажный ключик
  • Есть наклейки для фигурок
  • Есть приложение с видеоуроками по сборке
  • Знакомит с подводным миром
  • Интересные фигурки
  • Качественный
  • Развивает воображение
  • Расширяет словарный запас
  • Совместим с Лего
  • У фигурок двигаются части
  • Хорошая надежная упаковка
Недостатки
  • Нет
Zumba pumbaрекомендует