ITA аватар
Опубликовано 13 Январь, 2017 - 02:15

Для нас эта парикмахерская или, как написано на их сайте "детская студия красоты" стала настоящим спасением! Были там уже три раза и планируем еще ходить! Сын на дух не переносит ножницы и машинки для стрижки волос, наверно подозревает, что мы отомстим ему за плохое поведение )))

Друзья порекомендовали "Весёлую расческу" и мы отправились туда с заросшим полуторогодовалым ребенком. К слову, за неделю до визита заехали во взрослый салон красоты, у них там даже была специальная сидушка для малышей, но подстричь его из-за ора так и не смогли.

"Расческа" порадовала нас ярким дизайном помещения, где вместо привычных кресел расположены машины и мотоцикл, бибикающие и мигающие. Напротив "кресел" есть большой телевизор, на котором включают любимые мультики малыша. Рядом есть детский столик и стульчики. На столике много всего интересного - развивающие игрушки, мыльные пузыри, яркие книжки... В углу довольно большой аквариум с рыбками, а рядом - доска с мелками для рисования! В общем есть все, чтобы заинтересовать маленького привереду!

Отдельное слово стоит сказать о персонале - они знают свою работу, делают ее умело и при этом не травмируют психику малыша! Парикмахер - очень приятная женщина, всегда стрижет аккуратно, не удерживая насильно ребенка. Ей помогает администратор, которая развлекает ребенка - пускает мыльные пузыри, показывает книжки и игрушки, включает мультики, в общем, всячески отвлекает от стрижки. Кстати, стригут нас ножницами, хоть у них и беззвучные машинки, но сын не терпит их прикосновение.

Вся процедура занимает где-то 15 минут. Цена около 350 руб. Может и дороговато, но по-другому ребенка не подстричь.

В прошлый раз стриглись в "Расческе" в "Малибу", после чего отправились в рядом расположенный контактный зоопарк. Так что это тоже "плюс" для детей.

"Весёлую расческу" однозначно рекомендую, для привередливых детей - настоящее спасение!

Достоинства
  • Обстановка для детей
  • Отличный персонал
  • Рядом контактный зоопарк
ITAрекомендует
09.02.2017
Мы самый первый раз стригли сына в парикмахерской, детской и даже с кроликом живым, где мастер не пыталась найти подход к ребенку... А на кассе +10% за капризы, +10% за стрижку на руках мамы... Цена - дикая.
А потом сходили в Веселую расческу, правда в Тюмени, - мастер и администратор притащили игрушки, отвлекали ребенка 100 и одним способом. И никаких наценок за "сложность". Здорово , когда люди так относятся к своей работе Smile
ITA аватар
ITA
10.02.2017
Да, я тоже им безмерно благодарна. Тут от 15-минутного ора уже "уши вянут", а у них такое целый день! Как только терпения хватает? )))