Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 20:09

В этом отзыве рассказываю про конструктор QBRIX KIDS Подводный мир. Данный бренд от создателей бренда Mozabrick.

Это наш второй конструктор от данного бренда, ранее мы брали Мир динозавров. Отзыв о нем здесь.

Подводный мир привлек сразу, изначальный выбор как раз был из этих двух вариантов.

Оформление.

Конструктор упакован в небольшую картонную коробку белого цвета. Оформление симпатичное. Изначально упаковка была запаяна в прозрачную пленку.

Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир

На обороте есть вся необходимая информация о товаре. Также изображено большая королевская креветка, которую можно собрать из всего конструктора.

Описание от производителя.

В этом наборе тебя ждут прикольные существа подводного мира, которых ты можешь собрать с помощью понятной видеоинструкции с интересными фактами о каждом из них. Видеоинструкции можно смотреть с любого устройства: телефона, планшета или компьютера. В наборе Подводный мир тебя ждут: Кит Рак Рак-отшельник Летучая рыба Морж Кальмар Косатка Скат, Дельфин Тунец Краб Акула-молот и большая Королевская Креветка. Также в каждый набор вложены бумажные инструкции с понятными схемами сборки. Познавай мир и наслаждайся творчеством вместе с QBRIX! Это отличный способ провести время весело и с пользой, а также найти увлекательное хобби на выходные и каникулы. Пластмассовый конструктор состоит из разноцветных элементов, которые легко собираются и разбираются, поэтому он помогает развивать мелкую моторику. Набор изготовлен из безопасного ABS пластика без запаха.

На боковых частях коробки изображение всех животных.

Комплектация.

Всего в данном наборе 384 детали, они расфасованы по индивидуальным пакетикам. В каждом пакетике один обитатель подводного мира.

Пакетики внутри коробки сложены аккуратно, каждый из них подписан.

Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир

Изначально они скреплены по три штуки, но легко расцепляются.

Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир

Также в комплекте есть демонтажный ключик, который был отдельно упакован.

Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир

И набор наклеек с помощью которых можно сделать обителей подводного мира еще интереснее.

Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир

Кроме того, в коробку вложен буклет с ассортиментом компании и информацией о том, где найти видеоинструкцию.

Сборка.

Данный конструктор идет с шести лет, моему ребенку как раз сейчас шесть лет. Он увлекается конструктором и любит разных животных, в том числе и водных.

Собирали животных вместе и ребенок, и муж. Ребенок по видеоинструкции, а муж по бумажной инструкции.

Собрали быстро, всех за один раз, без перерывов.

Впечатления.

Подводные обитатели вызывали много восторгов у сына. Они ими подолгу играет, разыгрывая различные сюжетные линии.

Игрушки получились интересные. Они разноцветные, яркие и красочные. Выполнены качественно. Скрепляются между собой легко, гладкие, не имеют зазубрин.

У фигурок двигаются некоторые части, что тоже очень здорово.

Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир

Такой конструктор расширяют кругозор, развивает мелкую моторику, усидчивость, логику, знакомит с обитателями подводного мира.

Из всех деталек можно собрать большую королевскую креветку. Пока сын не хочет, мы не настаиваем. Он никак не может наиграться с маленькими обитателями подводного мира. Потом обязательно соберем и будет новая игрушка без покупки. А после можно опять вернуться обратно к коллекции обитателей подводного мира.

Конструктор очень понравился и ребенку, и взрослым. Хороший вариант для игры и развития.

Стоимость и место приобретения.

Заказывала на Вайлдберриз. Стоимость товара составила: 990 рублей. Артикул товара: 143231826.

Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир нам очень понравился. Он интересный, легко собирается, выполнен из качественных ярких деталей. Есть видеоинструкция и возможность собрать большую фигурку из маленьких. Могу рекомендовать к покупке и ставлю данному конструктору 5 звезд.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
Забавные герои. Здоров, что такое "погружение" в подводный мир понравилось)