Опубликовано 5 Март, 2018 - 20:54

несколько раз

Однажды я собиралась на встречу, а мыть голову ну сосем не было времени,что делать?? начинаю вспоминать что слышала про сухой шампунь,..ага прибежала я в Летуаль, а Batiste нет, слышала что лучший среди данного вида) пришлось брать сухой несмываемый шампунь от KERANOVE, консультант расписала его неплохо. Внутренняя чуйка мне кричала не бери его-но увы я купила, так как с ним уж лучше чем сальными волосами подумала я.

Выглядит стандартно как и все в баллоне

Первым делом при распылении я была в шоке от резкого химозного запаха, чуть не пробило на кашель, затем белый налет на волосах, который сложно вычесать, а волосы стали чуть свежее у корней, но блеск исчез, волосы стали матовыми с белесым отливом.

Использовать на сухих волосах. Накройте плечи полотенцем.
Хорошо встряхните перед началом использования и каждым распылением. Распылите средство на корни волос на расстоянии 15 см. Через 2 минуты расчешите волосы, чтобы удалить излишки.

Я разочарована продуктом, волосы опрятными не стали, эффект если и есть то не на весь день совсем и отвратительный запах, если решитесь распыляйте в проветриваем помещении , иначе задохнетесь.

Производитель - Франция

Объем: 200 мл

Недостатки
  • -резкий запах
  • Результат недолгий
kaMariне рекомендует