Опубликовано 13 Май, 2014 - 21:02


Давно хотела попробовать Новинку от Гарнер ,узнать что такое это за чудо ВВ крем и вот в один из прекрасных дней унесла один с собой но вскоре я об этом пожалела ....Давайте я вам все подробно расскажу!

Кожа у меня комбинированная есть следы от прыщей и и не ровный тон кожи это у меня от недосыпа ,вот и думала что этот крем меня спасет от этих проблем ,но не тут то было он оказался полностью бесполезным.

  • С тоном я не попала,там их всего 2 лайт и медиум,так как я не отношусь к светлокожим ,то логично что выбрала более темней
  • Делает маску на лице это самый большой минус этого продукта
  • Крем очень жидкий течет прям по всем
  • ​Цена для него совсем завышенная

Пробовала я его смешать с кремом от ЧЛ,более меняя как-то лежал ,но сам он совсем не делает "совершенство ",так что рекомендовать его не хочу и не буду!

Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • Вытекает в крышечку
  • Дорогой
  • Желтит
  • Забивает поры
  • Заметен на лице
  • Не берёт крупные недостатки
  • Не спасает от ужасного акне
  • Очень жидкая текстура
  • Тестируется на животных!
  • Требует тщательного нанесения
ВитаминкаКсюне рекомендует
Читать все отзывы 569
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.08.2014
Ужасный крем. Этот запах спирта!!! Как вообще спирт может содержатся в креме 😲
Сама купила и разочаровалась еще год назад. По пользовавшись немного у меня стала шелушитья кожа! при этом обычный bb у Гарньер неплохой.
macgirl соласна с вами , но когда я начила его смешивать ,он стал лучше ложиться)Попользуюсь и попробую BB который вы посоветовали 😉 )
Официальный представитель Garnier Official
29.12.2023
Добрый день! Марка не тестирует свои продукты и ингредиенты для их производства на животных и не допускает никаких исключений из этого правила. Производство продукции осуществляется без ингредиентов животного происхождения. Подтверждаем, что при разработке наших продуктов, а также при их выпуске на рынок РФ для оценки безопасности продукции применяются только альтернативные стратегии (без использования тестов на животных). Обращаем Ваше внимание, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. Текстура ВВ крема позволяет наслаивать его для усиления плотности покрытия, в том числе точечно. Также Вы можете попробовать разный способ нанесения, подушечками пальцев, кистью или спонжем. Каждый вариант создает разную плотность покрытия на коже. Для большей стойкости тона в течение дня Вы можете закрепить поверхность матирующей пудрой.
Другие отзывы
Читать все отзывы 569
Смотрите также