Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 04:57

Всем приветик!

Посмотрела, я очередной сериал. Я как говорила, что я мама в декрете и сериалы и фильмы смотрю очень часто, но не о всех хочется написать!

Мимо этого сериала, я не смогла пройти мимо, по началу я увидела рекламу данного сериала когда была в гостях, но как получается увидела и увидела и забыла, потом я наткнулась тут на этот сериал, и прочитав отзыв пошла искать его в интернете!

Нам показывают картину всего происходящего после военное время конец 1950-х годов в городе Ленинград.

В главной роли девушка, которая закончила институт и получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Девушка совсем молодая и попадает она в коллектив мужчин которые прошли войну. И милую, красивую Машу, так зовут главную героиню не в кого не ставят.

Главную героиню Машу сыграла -- Яна Гладких. Молодая лейтенант, криминалист.

Главный герой Олег Шведов - Никита Ефремов. Капитан. Вот с первой встречи с Машей у них не заладились отношения. И куда же приведут такие отношения наших героев???

Так же девушка которая сыграла тоже одну из главных ролей это Гутя -- Таисия Вилкова. Подруга Маши и она же работает портнихой.

Вообще все актёры сыграли очень хорошо свои роли. Этот сериал стоит посмотреть, очень хороший актерский состав.

Суть данного сериала в том, что Маша после своего первого рабочего дня решает уволится, но потом меняет своё мнения. После того, как она узнает, что в отделе есть крот который полностью сливает всю информацию. И вот весь сериал они расследуют преступления, а Маша ещё в добавок в ведет своё расследования, ищёт крота, под подозрением оказываются все!!! Честно говоря сериал поставлен так, что не докапаешь до того человека который предаёт. Я примерно догадывалась, но это были всего лишь догадки. Сериал стоит посмотреть! Очень интересный!

Рекомендую к просмотру!

Так же сериалы и фильмы смотрите:

Мата Хари

Второе дыхание

Ночные ласточки

По законам военного времени

Капитанша

Игра престолов

Счастье по договору

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Послевоенный период
  • Хороший актёрский состав
Верониканикарекомендует
15.11.2017
Я люблю наши российские сериалы...ставлю на очередь!
Зайка Зоя Фильм и в правду очень интересный!