Опубликовано 11 Январь, 2017 - 05:06

Паб-блинная Kompressor Таллин

И снова я начиталась отзывов, все рекомендовали зайти в блинную, и сытно и вкусно и бюджетно. В один из дней своего путешествия, мы таки нашли в улочках этот Паб, и как всегда очередь, и как обычно волевое решение, раз пришли, так ждём до упора. Ждали аж 55 минут, но это того стоило.

Поскольку я была уже подкована, заказали каждая по блину, но с разными начинками в целях попробовать оба) Суп брать не стали и очень хорошо, порция блина такая, что какой бы голодный человек не был, вряд ли возможно осилить целый за раз, а если взять ещё и суп, то точно будете забирать блин с собой.

Итак, мы брали один Блин с лососем холодного копчения и копчёным сыром , а один Блин с начинкой из креветок.

Начинки очень много, помимо сёмги и креветок, добавлен сыр, который прям тает и вытекает, блин очень сытный, я уже наелась половинкой, но хотелось попробовать всё. Тесто не тонкое, как мы привыкли, а толстое, но хорошо прожарен.

Всё это дело очень хорошо пошло с глинтвейном.

Понравилась концепция, в основное меню это блины с разными начинками (сладкие и не сладкие), есть пару супчиков, ну и разнообразные напитки.

Заведение вообще простое, никакого дорогого ремонта, самая обычная столовка, но очень всё мило, приятно, чистенько. Да и судя по количеству посетителей всем там нравится.

Наш обед составил 15 евро, для Таллина очень бюджетная цена, стоимость одного блина 4.9 евро, глинтвейн 2.5.

У заведения есть сайт, где меню есть и на русском со всеми ценами.

[ссылка]

Я бы вернулась сюда ещё раз, и всем советую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Просто
  • Сытно
TANTIEMEрекомендует