Опубликовано 18 Август, 2023 - 14:27

Всем привет 🤗

Похоже я первая, кто решился попробовать гель для душа из Чижика☺️

Вообще, в Чижике много всяких разных средств d'elivea, но я решилась купить только гель для душа чисто на пробу. А вдруг окажется хорошим, таким образом можно будет хоть на гелях экономить.

Общая информация.

Место покупки: сеть магазинов Чижик.

Стоимость товара: 149 р.

Объем флакона: 750 мл.

Страна: Россия.

Флакон и подробное описание.

Гель для душа d'elivea имеет пластиковый прозрачный флакон. Внешне он объемный без углов.

Этикетка спереди имеет приятный нежно-зеленый оттенок. На ней предоставлена общая информация о средстве.

На обратной стороне производитель дает следующую информацию.

Очищает кожу и придает ей здоровый вид. Содержит молочные протеины и экстракт оливы, которые оказывают увлажняющее и смягчающее действие подходит для ежедневного применения.

Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, decyl glucoside, coco-glucoside, glyceryl oleate, hydrolyzed milk protein, olea europaea (olive) leaf extract, propylene glycol, styrene acrylates copolymer, benzyl alcohol, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, parfum, disodium edta, citric acid, ci 19140, cl 42090, ci 42051. Pallidum extract, laminaria japonica extract, fucus vesiculosus extract, laminaria digitata extract, propylene glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, benzyl alcohol, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, parfum, sodium hydroxide, ci 42090, cl 19140.

Видно, что компонентов в составе очень много. Какие из них полезные, а какие вредные, решила проверить на всем известном сайте.

Состав содержит вредные вещества, но и хороших и полезных там предостаточно.

Производитель:

ООО "УНИК Косметик", Россия, г. Дмитров, п. Рыбное, ул. Уникальная, д. 1, стр. 1.

У флакона удобная и прочная крышка-дозатор. Верх выполнен в том же зеленом оттенке.

Гель для душа d'elivea и мои впечатления.

Гель для душа имеет густую консистенцию и очень приятный аромат. Он очень хорошо мылится, а пенится вообще превосходно, поэтому наносить нужно не так много. То есть средство экономичное. Смывается гель не так быстро, как бы хотелось, потому что в нем есть увлажняющие компоненты. Но после кожа становится очень мягкой и гладкой.

В общем, гель для душа d'elivea мне понравился, потому что он не только смывает пыль и грязь с кожи, но еще и ухаживает за ней. После применения кожа становится гладкой и мягкой. Короче этот гель доказал, что если дешево, то это не значит плохо.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Аромат
  • Низкая цена
  • Смягчат кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичны расход
Недостатки
  • Смывается не так быстро
madam sarkazmрекомендует
18.08.2023
Не зря решились попробовать Big smile
18.08.2023
Однозначно ☺️
26.08.2023
Попробовать что ли..
20.10.2023
Хороший)))) Возьму на заметку!
02.05.2024
Аромат у него клубники со сливками карамельный. А цвет не розовый, а зеленый сбивает с толку.