Опубликовано 23 Январь, 2011 - 14:59

В общем как с маникюрными триммерами не дружила так и не дружу.Наверное это будет последний триммер которым я пользовалась.Купила его несколько месяцев назад и все это время после удаления кутикулы очень травмировал ногти - оставались процарапанные полоски повторяющие форму лунки.Отрастая ноготь шел просто весь покрытый этими "улыбочками",как не старалась - и размягчала и отодвигала копытцем кутикулу...все равно ,даже если получалось супераккуратно ее удалить - на ногте все равно остается углубление или микроцарапина.Зла не хватает.
И руки вроде откуда надо растут,и триммер острый - за несколько месяцев вообще не затупился и держать его удобно...но вот ногти выглядят как будто я кутикулу тупым ножом срезаю,под лаком еще не так заметно,а вот без маникюра....жесть.В общем пока отказалась от этого инструмента вообще - с ним ровных ногтей никогда не будет.
(Ногти как не старалась сфотать - нормально не получается. )
Альбиносне рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.02.2012
у меня тоже такая штука в наборе есть) не пойму чего вы описываете про ногти 😲
я ей тоже не пользуюсь, считаю, что не аккуратная она)))++
Пару раз пробовала таким удалить кутикулу, получилось ужасно - царапает ногтевую пластину. Плюнула и забыла о существовании таких триммеров. Не надо моим ногтям такой радости.
Вам плюсик =)
07.08.2012
У меня такой же тример№У меня хорошо получается удалить кутикулу.Если не торопиться, то все получится
21.09.2015
К сожалению, Вы просто не умеете им пользоваться. А это не значит, что он плохой.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также