Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 16:51

Здравствуйте. ?

Однажды я заметила что на расческе стало оставаться очень много волос,? также ногти быстро начали ломаться. Знакомая посоветовала купить кальций и пропить курс. В аптеке было много выборов препоратов, популярные стоили около 600 рублей. Мне показалось что это дорого для обычного кальция. Купила недорогой Кальцид, стоил он 138.50 за 100 таблеток по 0.4мг. Пить нужно 3 раза в день после еды по 2 таблетки.

Я догадываюсь почему у меня возникли такие проблемы, потому что стала не правильно питаться, мало и не полезными продуктами.??

Кальций является строителем нашего организма. Основной и самый доступный источник кальция- яичная скорлупа, творог

??(все молочные продукты- молоко, сыр).

Конечно я могла просто начать есть больше молочных продуктов, но я нашла другой источник кальция. Это БАД Кальцид.

Выпускается он в пластиковой баночке.

Кроме самого кальция в составе содержится еще и витамины C и D3, без D3 БАД Кальцид был бы вреден, так как D3 помогает кальцию усваиваться, если бы этого не происходило, то кальций оседал бы на сосудах, что является очень опасным фактором.

На запах и на вкус он не очень приятный. ?

Спустя пару недель приема я заметила результат, ?что ногти укрепились, перестали слоиться. Волосы выпадают, но уже не в таких количествах. Вообщем результат есть и я рада) Если у вас есть такие же пробемы как и у меня, то советую попробовать.?

Достоинства
  • Есть эффект
  • Недорогой и доступный
Недостатки
  • Вкус противный
nokturnaрекомендует