Опубликовано 13 Июль, 2024 - 09:09

DidNail Pretty Base купить

Ещё перед прошлым летом мне захотелось приобрести какой-нибудь поистине летний оттенок гель-лака или базы, чтобы был в меру яркий, но без перебора, не «вырви глаз», но в тоже время сочный и позитивный.

Просмотрев десятки оттенков на маркетплейсе, я оставила свой выбор на совершенно незнакомой мне марке DidNail Professional, о существовании которой я до того момента и не подозревала. Но цвет мне понравился, цена тоже была вполне себе доступной, поэтому покупке суждено было случится.

Pretty Base как уже понятно из её названия не гель-лак, а база, но только камуфлирующая, поэтому она полностью заменяет собой цветное покрытие.

DidNail Professional Pretty Base отзывы
DidNail база отзывы

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Пластичная основа Pretty Base обладает улучшенной формулой для равномерного распределения и гладким сцеплением с ногтем.

Равномерно распределяется по поверхности ногтевой пластины.

Экономично расходуется, имеет липкий слой.

PRETTY BASE СОСТАВ:

Urethane acrylate; 2-Hydroxyethyl Methacrylate; diphenyl (2,4,6 - trimethylbenzoyl) phosphine oxide; 1-Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone; Silica; siloxanes; glitter.

DidNail Professional база
DidNail Professional Pretty Base отзывы

Полное название продукта: Камуфлирующая база DidNail Professional Pretty Base.

Выпускается во флакончиках объёмами 5 мл. и 10 мл. и хотя я не являюсь мастером маникюра и делаю ногти только сама себе, флакончик 5 мл. мне показался ну совсем каким-то крохотным, как будто рассчитанным на пару-тройку использований, поэтому я взяла пузырёк побольше.

Срок годности составляет пять лет.

Производится эта марка в России, в Московской области.

Консистенция у базы ближе к густой.

DidNail Professional отзывы
Камуфлирующая база озывы

Всего в линейке Pretty Base двенадцать оттенков, мой идёт под номером 07, названий у оттенков нет.

Оттенок персиково-коралловый цвет, а частички перламутровой фольги придают ещё большей эффектности.

Я терпеть не могу всякие рисунки и наклейки на ногтях, а вот к микрошиммеру или как в данном случае частичкам фольги отношусь очень положительно.

DidNail отзывы

Пигментация у базы не высокая, первый слой получается совсем прозрачным и даже при нанесении второго слоя свободный край ногтя просвечивает, поэтому для получения плотного непрозрачного цвета потребуется три слоя и на мой взгляд это уже многовато и отнимает на порядок больше времени, чем хотелось бы потратить на всю эту процедуру.

Время полимеризации в LED-лампах составляет одну минуту, в UV-лампах две минуты.

В лампе база не печёт.

В реальности оттенок несколько отличается от того, как он выглядит на фотографиях на сайте, на них как я уже писала выше он более насыщенный, а в реальности более бледный.

DidNail база отзывы покупателей
DidNail база отзывы

В аннотации сказано, что если ногти ослабленные, то требуется предварительное укрепление их каучуковой базой, гелем или полигелем.

У меня ногти тонкие, не прочные, поэтому я практически всегда использую акриловую пудру для их укрепления, которую наношу на базу и один раз я попробовала нанести DidNail Pretty Base просто на слой каучуковой базы, посчитав, что такое количество слоёв (один слой каучуковой базы + три слоя камуфлирующей базы Pretty Base + топовое покрытие) и так сделают своё дело, но не тут-то было, уже на следующий день буквально от небольшого удара треснул ноготь на большом пальце правой руки и ещё через пару-тройку дней пошла трещина и на среднем пальце и хотя обычно покрытие я ношу по месяцу, так как ногти у меня растут медленно, мне пришлось меньше чем через неделю снова всё переделывать, но уже с добавлением акриловой пудры.

Таким образом можно сделать вывод, что это база совершенно не подходит для укрепления ногтей и более того, от неё не стоит ждать даже малейшей прочности.

И кстати даже с акриловой пудрой, ногти при использовании этой базы не твёрдые и тут вроде бы к производителю не должно быть претензий, ведь он пишет в аннотации, что база Pretty Base мягкая и эластичная, но я просто не ожидала, что прямо до такой степени, мне всё-таки нравится, чтобы ногти были твёрдыми и прочными, а не гнулись от малейшего нажатия на них со всеми вытекающими отсюда последствиями.

DidNail база отзывы покупателей
Камуфлирующая база с блёстками

Снимается она аппаратом без каких-то дополнительных усилий и манипуляций.

Взвесив все плюсы и минусы, оцениваю камуфлирующую базу DidNail Professional Pretty Base на три балла, сама в дальнейшем покупать её больше не планирую.

Камуфлирующая база отзывы

✔✔✔

Страна бренда: Россия

Страна-изготовитель: Россия

Объём: 5 мл., 10 мл.

Цена: 170 руб.

Место покупки: магазин профессиональной косметики

Камуфлирующая база DidNail Professional Pretty Base

ПО ТЕМЕ:

✔✔✔ Основа для гель-лака ADRICOCO Base Gel Polish Rubber

✔✔✔ Каучуковая база для гель-лака FOXY EXPERT NANO Rubber Base Gel

✔✔✔ Каучуковая база для гель-лака UNO RUBBER BASE

✔✔✔ Камуфлирующая база DidNail Professional Pretty Base - Оттенок 07

✔✔✔ Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Оттенок 6049

✔✔✔ Гель-лак для ногтей GRATTOL PROFESSIONAL Onyx - Оттенки №13, №22, №23

✔✔✔ Гель-лак для ногтей GRATTOL PROFESSIONAL Bright Light - Оттенки №01, №02, №04

✔✔✔ Гель-лак для ногтей PATRISA NAIL Gellack - Оттенок 352

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
13.07.2024
Мне нравится, как смотрится на ногтях оттенок Wink
А оттенок очень приятный 😌
15.07.2024
Внешне со слюдой эффект очень красивый.
16.07.2024
"К плюсам могу отнести, что отслоек базы за все разы её использования не наблюдала." - ну вот и славно.
30.07.2024
Жаль не идеальная Sad .