Опубликовано 31 Январь, 2022 - 08:11

Доброго времени суток.

Уже очень давно интересуюсь "закулисьем" разных профессий. Хоть и начиналось все безобидно: фильмы, сериалы. На данный канал наткнулась случайно, Ютуб выдал на главной странице в рекомендованных видео про пластического хирурга. н интересно излагал нюансы работы в рамках его профессии и приводил примеры работы с людьми которые к нему приходили.

Меня заинтересовало.

Я не удивлюсь, если каждый взрослый хоть раз сомневался в выборе своей профессии. Одна из моих бабушек хотела, чтобы я шла учится на мед сестру, но я пошла на совершенно другую профессию и меня часто посещали сомнения - а верно ли я выбрала профессию? Такие ролики дают представление с чем может столкнутся человек в определенной профессии и это помогает определится стоит ли оно того или может стоит еще раз обдумать свой выбор.

На данном канале увидите представителей разных профессий и что их раздражает.

С некоторыми специалистами (близкие к моей профессии, в которой я сейчас работаю или когда то работала) я даже солидарна.

Канал развивается, на нем можно увидеть не только представителей различных профессий. Было интересно послушать парня с ДЦП, есть интервью девушки с инвалидностью, гея, мужчины с заиканием. Очень понравился ролик с батюшкой.

Есть отдельный плейлист с консультациями от хирурга, диетолога и гинеколога, там пока не много видео, но возможно кому-то будет интересно. Меня не заинтересовало данное направление.

Видео начинается с нарезки ярких высказываний героя ролика, кратко о самом герое ролика и основная часть, что бесит героя в его профессии.

На Ютубе есть и другие ролики со схожим направлением, но далеко не все меня заинтересовали.

Предлагаю вашему вниманию и другие мои отзывы:

Как научиться копить? Куда инвестировать? даже на 1000? Финансовая грамотность и прочие интересные темы

Сайт Неновости

Сайт This is Хорошо

Обучение жестовому языку глухих и сурдопереводу

Благодарю за внимание.

Всего доброго

Достоинства
  • Полезно
  • Полезный опыт
  • Увидите обратную сторону медали
  • Юмор
Лютиенkoteрекомендует