Сайт LuKi www.youtube.com/channel/UCqw4zVI5THL2c8kUacGLQmg - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 17.04.2020 - 11:11
    🧠 Информация Топлес: прекратить панику и постичь дзен. Изучение жизни, логика против интуиции, уверенность вместо хайпа.
    У каждого человека - свои собственные интересные подписки на ютубе, в инстаграм, даже здесь, на Айреке. Странно, что еще нет услуги "характеристика человека по подпискам" (или я просто о ней еще не знаю?) думаю, с помощью нее можно узнать о человеке больше, чем он сам предполагает   Один из любимых …
  • 28.07.2019 - 17:51
    Габар, более 1,3 млн подписчиков, человек у которого развязался ПУПОК, после пиявок! Жесткие игры, в стиле "Фактора страха"! Засунуть в нос червя, и вытянуть через рот, выпить слюну других игроков, съесть сырую печень! Здесь, Вас ждет много гадости!)
    Всем привет! В детстве я просто обожала передачу "Фактор страха" , всегда спешила домой, чтобы не пропустить трансляцию по телевизору, пересмотрела почти все сезоны. И я все думала, почему у нас сейчас не снимет кто-то, что-то подобное? И вот недавно я наткнулась на канал "Габар" .
  • 27.08.2019 - 06:00
    Муж ревнует меня к Денчику,но смотрю его уже 8 лет✅Откровения Экс-стриптизера:Суровая правда о бодибилдинге и «химии».Он был моим виртуальным учителем вместо тренера в зале
    Следить за каналами блогеров сейчас явление вполне обычное. Мой первый раз (просмотра блогера) случился 2012 году, когда разговоры перед камерой казались чем- то странным. В те годы я увлеклась не на шутку тренировками в зале и горела идеей стать хотя бы самой себе тренером.
  • 14.09.2019 - 06:41
    Королева поп-музыки все ещё «огонь»🔥Эта бабуля задаёт жару и после 60 лет:Тверк вверх ногами,откровенные наряды,провокационные образы💣Пол жизни на сцене и на пенсию уходить не собирается
    Мадонна- удивительная 61 летняя женщина, с телом девушки и возрастом бабушки. Кстати, Мадонна это совсем не псевдоним, а настоящее имя. Одно из имен, если быть точнее. Причем назвали Мадонну в честь матери, как первую из шести дочерей. У самой певицы двое собственных детей и 5 приемных.
  • 26.09.2019 - 07:32
    🔥Кто-то ужаснётся от «перекачанной»мужланки,но она была моим Идеалом💪Мотивация к тренировкам:эти кубики и рельеф сводили меня с ума
    У каждой из нас свои представления об идеальной фигуре. Что уж там, даже собственные взгляды мы меняем с течением времени и под влиянием моды. В школьные годы идеальными мне казались стройные девушки с плоской грудью ( у меня-то все было наоборот), но с увлечением спортзалом в мою жизнь пришли…
  • 03.02.2020 - 19:49
    🌟🌟🌟 Что находится внутри Лапенко: большой мир или раздвоение личности? "Жертва была догнатая", "девчонка в коробчонке" и другие высказывания, которые, несомненно, станут крылатыми, по крайней мере я уже их почти месяц использую.
    Всем привет, кто посетил мою страничку! В конце декабря в интернете стали появляться коротенькие видео-ролики, успевшие уже стать "вирусными" и заполонить собой несколько социальных сетей: "Инстаграм", "Вконтакте" и другие. Я впервые их увидела в юмористических пабликах любимого "Телеграма".
  • 14.10.2021 - 08:52
    Ее инвестиционные портфели более чем на 3,5 🍋 может посмотреть каждый! Если меня спросят что такое облигации, фьючерсы, опционы я отправлю вас на Инвестфьюче. Кира научит отличать деноминацию от девальвации простым человеческим языком.
    Как то раз мне в рекомендациях ютуб показал одно видео от Инвестфьюче . Это было либо что-то связанное с экономическими новостями либо с налогами. Интересный формат, простая и понятная подача, а главное - короткое видео около 12 минут меня затянули, с тех пор я с Кирой уже более 3х лет, у канала на …
  • 26.04.2020 - 09:37
    Канал основателя системы "Диагностика кармы" - Лазарева Сергея Николаевича. Одна из страниц, которая со мной уже много лет.
    Мои отзывы о системе Лазарева Сергея Николаевича были бы не полными, если бы я не рассказала о его канале на ютубе . Ранее я уже писала о его книгах и о основном - фильме . Но удобнее всего усваивать информацию через видео на его канале.
  • 15.05.2020 - 21:21
    Что посмотреть, когда смотреть уже нечего и кажется, что все пересмотрели?📺Посмотрите подборки на канале Sofya Pictures! Она посоветует не заезженные фильмы и сериалы.
    Я редко пишу отзывы на Ютуб каналы,хотя иногда хочется рассказать о некоторых из них. Так недавно я открыла для себя канал Sofya Pictures ! О чем канал? Девушка делает подборки различных кино и сериалов, темы разные, этим она меня и зацепила.
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 13.09.2021 - 18:27
    Накрашенный мужик рассуждает о макияже "русских баб", оскорбляя народ и постоянно жеманничая. Оскорбления, хайп, скандалы - это все Егор Андрюшин. И даже классные мейки не спасают канал
    Очень часто когда я что-то делаю, то включаю фоново Ютуб. Причем это могут быть каналы Тру Крайм, исторические каналы или бьюти блоге. Про один из последних я и хочу вам рассказать.
  • 29.09.2021 - 11:58
    😻Год занятий с Хлоей Тинг на дому. Эффективно ли?💞ТОП моих самых любимых и действеных видео Хлои, и пару советов новичкам💖
    Всем привет! Прошлой весной-летом Айрек просто "взорвал" наплыв положительных отзывов на двухнедельную тренировку с Хлоей Тинг. Я, будучи на тот момент человеком максимально далеким от спорта и фитнеса, сразу как-то не проявила интерес к этому, но потом даже мне уже стало любопытно и я решила…
  • 29.09.2021 - 13:41
    Современный психолог, которую критикуют, ругают, но смотрят каждое её новое видео
    Я давно хотела написать отзыв про блог Вероники Степановой. И я не создала себе в её лице кумира, но во многом она помогла мне. Её видео шокируют и чаще всего я не могу слушать их когда дома есть кто-то ещё.
  • Лучшая мотивация для того, чтобы пойти работать, и понять, что твоя работа - практически идеальна 😅 А заодно поразиться циничности людей.
    Всем привет! На ютуб-канал Все работы хороши я наткнулась абсолютно случайно, но сразу заинтересовалась. Ведь всегда интересно узнать, как устроена изнутри работа, с которой мы встречаемся каждый день.
  • 23.11.2021 - 15:39
    ♦ Ох и сложно быть бабой в современном мире ♦ Но если вы в длинной юбке, с косой и у мужа просить умеете подарки нежным голосом, то вам конечно будет проще) - По версии Сатьи Дас ♦
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Я - тот самый человек, который прошел свой личный путь от пацанки до ведической супер женственности с юбками оторыми можно подметать пол, мантрами, почитанием предков, вставания в 5 утра...
  • 29.10.2021 - 12:47
    Чукотка. Как живут люди в отдалённых районах Севера. Живут или все-таки выживают?
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! О данном канале узнала случайно, дочь увлекается культурой народов Севера и решила мне показать репортаж про Чукотку.
  • 03.10.2021 - 07:40
    Как научится правильно ухаживать за кожей. Нужно ли 10-ступенчатое корейское умывание. Какие разрекламированные аптечные средства усугубят ситуации и испортят кожу. Это и многое другое расскажет доктор Амина.
    Приветствую всех заглянувших! С Аминой я познакомилась несколько лет назад, когда интересовалась тиогаммой, мне на тот момент было 24 года и к моим комплексам появился новый - небольшие мимические морщинки на лице.