Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 13:42

Добрый день всем, кто сейчас открыл эту страничку, рада встречи!Smile Надеюсь быть Вам полезной.

Немного предыстории. Когда-то в моей жизни был застойный период, стали одолевать сомнения в нужном ли направлении я иду по жизни. Тогда я занималась продажами в сети Вконтакте, плюс у меня было 2 уютных магазинчика оффлайн, этот бизнес приносил мне хорошие деньги, возможно позже поделюсь своими секретами ведения такого бизнеса. Деньги текли ко мне, но работа вдруг перестала приносить удовольствие и стала скорее в тягость. Потом я ушла в декрет, приостановила деятельность, и вскоре после рождения ребенка стала думать, чем же мне дальше заниматься в жизни..

Книгу Наташи приобрела достаточно спонтанно в Озоне, и выбрала сразу 4 шт. Я никогда ничем таким мистическим не интересовалась. А, как известно, учителя приходят, когда готов ученик. Книги Натальи - отличные помощники для тех людей, которые только начинают свой путь к новой жизни. Сразу оговорюсь, чтобы перемены волною влились в вашу жизнь, читать книгу имеет смысл только с открытым к новой информации сердцем. Я увидела тут много негативных отзывов, но это потому что, эти люди настроены скептически, тогда и нет смысла вообще терять время на какие-бы то ни было книги. Они имеют полное право на свое личное мнение, но не лишайте себя возможности сделать собственные выводы и не упускайте шанс улучшить свою жизнь:)

Книга "Я привлекаю Деньги" пронизана позитивной, доброй энергией, которая дает толчок к действиям, переменам. Важно только просто довериться и получать удовольствие от чтения. И все получится, кто бы что не говорил. Я на себе испытала, что чудеса начинают приходить в жизнь, как только мы позволим им прийти.

Уже во время чтения, в моей жизни стали происходить сначала маленькие чудеса, потом их становилось все больше!

Всё началось с повседневных везений!Smile)

История 1 "Первые маячки удачи"

Зима. Мамочки знают, как это непросто нарядить в полный комплект свое чадо на улицу)) Так вот мы оделись, уложила я дитя в коляску, подходим к лифту. Лифт не работает. С 7 этажа я бы коляску точно не спустила, и раньше бы я жутко разозлилась, и пошла домой раздевать ребенка, чтобы не вспотел. Но не в этот раз. На ум пришли слова Наташи из книги, я мысленно их произнесла, постояла минуту. Кнопка лифта загорелась и вместо того, чтобы возвращаться и нудно раздеваться мы благополучно пошли по своим делам! Посмотрев привычным недоверчивым взглядом, может показаться обычным совпадением и вообще незначительной мелочью..

Продолжение следует. Оживленная часть дороги, мы идем по тротуару. Ветер, снег. С коляски ветром срывает дождевик, он пролетает проезжую часть метров 30, облетает дорожное кольцо прямо над машинами, и опускается на противоположной стороне. Я подумала, что придется попрощаться с дождевиком, ребенок промокнет, и как бы не заболел.. Потом снова применила советы Натальи, и пошла себе дальше. Примерно через остановку наш дождевик прилетел обратно и упал прямо к моим ногам. Можно не придать значения, усмехнуться и продолжать не верить. Но именно с небольших "случайностей" начинаются большие ЧУДЕСА. Не бывает так, что: "Опа! Я книжку прочитал, завтра найду на дороге кучу денег и стану Миллионером! А если завтра же.. Нет! Прямо сегодня же не разбогатею, значит все это бред сивой кобылы".

История 2 "Первые победы"

Раньше у меня были железные, просто бетоно-непробиваемые убеждения, типа таких: я никогда не смогу получить что-то бесплатно, и я никогда не смогу выиграть ни в одном розыгрыше, и вообще все эти розыгрыши и конкурсы полное разводилово". Это до прочтения книги. А после я уже обновленная и окрыленная пошла развеяться на торжественное мероприятие, организованное для презентации нового Фордика. Когда подошло время заполнять купоны участников, я, прямо в момент написания своего имени на купоне, снова применила технику Натальи, и ... О, ЧУДО! Мое имя назвали самой первой победительницей!!! Выигрыш конечно не столь ценный, но все же это ВЫИГРЫШ! Первый мой в жизни выигрыш! И это просто подарок! И это только самое начало!

Подарочек пригодился скорее мужу :) Но все равно приятно!

Милые мужчины и девушки, я уверена, еще только даже заинтересовавшись подобного рода информацией, неважно какого именно автора, Вы уже на пути к успеху и счастью, нужно только ПОВЕРИТЬ и начать действовать!)) С Любовью и Верой в Вас, Зара

Достоинства
  • Заряжает оптимизмом и верой в себя
  • Легко читается
  • Помогает обрести уверенность
  • Чувствуется позитивная энергетика автора
Недостатки
  • Не все методы по фэн-шую сработали
  • Только для старта личностного развития
Зарницарекомендует
28.02.2016
Всё гениальное просто - надо верить и быть всегда на позитиве Smile
29.02.2016
brazil4ever, замечательные слова! Innocent
23.06.2016
Вы и сами можете писать книжки. Заряжаете позитивом ! Супер !!