Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 13:42

Добрый день всем, кто сейчас открыл эту страничку, рада встречи!Smile Надеюсь быть Вам полезной.

Немного предыстории. Когда-то в моей жизни был застойный период, стали одолевать сомнения в нужном ли направлении я иду по жизни. Тогда я занималась продажами в сети Вконтакте, плюс у меня было 2 уютных магазинчика оффлайн, этот бизнес приносил мне хорошие деньги, возможно позже поделюсь своими секретами ведения такого бизнеса. Деньги текли ко мне, но работа вдруг перестала приносить удовольствие и стала скорее в тягость. Потом я ушла в декрет, приостановила деятельность, и вскоре после рождения ребенка стала думать, чем же мне дальше заниматься в жизни..

Книгу Наташи приобрела достаточно спонтанно в Озоне, и выбрала сразу 4 шт. Я никогда ничем таким мистическим не интересовалась. А, как известно, учителя приходят, когда готов ученик. Книги Натальи - отличные помощники для тех людей, которые только начинают свой путь к новой жизни. Сразу оговорюсь, чтобы перемены волною влились в вашу жизнь, читать книгу имеет смысл только с открытым к новой информации сердцем. Я увидела тут много негативных отзывов, но это потому что, эти люди настроены скептически, тогда и нет смысла вообще терять время на какие-бы то ни было книги. Они имеют полное право на свое личное мнение, но не лишайте себя возможности сделать собственные выводы и не упускайте шанс улучшить свою жизнь:)

Книга "Я привлекаю Деньги" пронизана позитивной, доброй энергией, которая дает толчок к действиям, переменам. Важно только просто довериться и получать удовольствие от чтения. И все получится, кто бы что не говорил. Я на себе испытала, что чудеса начинают приходить в жизнь, как только мы позволим им прийти.

Уже во время чтения, в моей жизни стали происходить сначала маленькие чудеса, потом их становилось все больше!

Всё началось с повседневных везений!Smile)

История 1 "Первые маячки удачи"

Зима. Мамочки знают, как это непросто нарядить в полный комплект свое чадо на улицу)) Так вот мы оделись, уложила я дитя в коляску, подходим к лифту. Лифт не работает. С 7 этажа я бы коляску точно не спустила, и раньше бы я жутко разозлилась, и пошла домой раздевать ребенка, чтобы не вспотел. Но не в этот раз. На ум пришли слова Наташи из книги, я мысленно их произнесла, постояла минуту. Кнопка лифта загорелась и вместо того, чтобы возвращаться и нудно раздеваться мы благополучно пошли по своим делам! Посмотрев привычным недоверчивым взглядом, может показаться обычным совпадением и вообще незначительной мелочью..

Продолжение следует. Оживленная часть дороги, мы идем по тротуару. Ветер, снег. С коляски ветром срывает дождевик, он пролетает проезжую часть метров 30, облетает дорожное кольцо прямо над машинами, и опускается на противоположной стороне. Я подумала, что придется попрощаться с дождевиком, ребенок промокнет, и как бы не заболел.. Потом снова применила советы Натальи, и пошла себе дальше. Примерно через остановку наш дождевик прилетел обратно и упал прямо к моим ногам. Можно не придать значения, усмехнуться и продолжать не верить. Но именно с небольших "случайностей" начинаются большие ЧУДЕСА. Не бывает так, что: "Опа! Я книжку прочитал, завтра найду на дороге кучу денег и стану Миллионером! А если завтра же.. Нет! Прямо сегодня же не разбогатею, значит все это бред сивой кобылы".

История 2 "Первые победы"

Раньше у меня были железные, просто бетоно-непробиваемые убеждения, типа таких: я никогда не смогу получить что-то бесплатно, и я никогда не смогу выиграть ни в одном розыгрыше, и вообще все эти розыгрыши и конкурсы полное разводилово". Это до прочтения книги. А после я уже обновленная и окрыленная пошла развеяться на торжественное мероприятие, организованное для презентации нового Фордика. Когда подошло время заполнять купоны участников, я, прямо в момент написания своего имени на купоне, снова применила технику Натальи, и ... О, ЧУДО! Мое имя назвали самой первой победительницей!!! Выигрыш конечно не столь ценный, но все же это ВЫИГРЫШ! Первый мой в жизни выигрыш! И это просто подарок! И это только самое начало!

Подарочек пригодился скорее мужу :) Но все равно приятно!
Подарочек пригодился скорее мужу :) Но все равно приятно!

Милые мужчины и девушки, я уверена, еще только даже заинтересовавшись подобного рода информацией, неважно какого именно автора, Вы уже на пути к успеху и счастью, нужно только ПОВЕРИТЬ и начать действовать!)) С Любовью и Верой в Вас, Зара

Достоинства
  • Заряжает оптимизмом и верой в себя
  • Легко читается
  • Помогает обрести уверенность
  • Чувствуется позитивная энергетика автора
Недостатки
  • Не все методы по фэн-шую сработали
  • Только для старта личностного развития
Зарницарекомендует
28.02.2016
Всё гениальное просто - надо верить и быть всегда на позитиве Smile
29.02.2016
brazil4ever, замечательные слова! Innocent
23.06.2016
Вы и сами можете писать книжки. Заряжаете позитивом ! Супер !!
  • 27.09.2014
    Тебе за глубоко за сорок, зарплата копеечная, а найти новую высокооплачиваемую нереально. Мужу не платят зарплату несколько месяцев. Дети учатся, что в наше время дорогое удовольствие.
  • 31.08.2016
    Когда-то очень давно ко мне в руки попала книга Наталии Правдиной, к сожалению, названия уже не помню, было это лет... много назад, но что-то про любовь. Книга оставила приятные впечатления даже спустя столько лет. Решила закачать книги Наталии в электронном виде и почитать.
  • 18.02.2016
    Книги Наталии Правдиной одновременно являются и психологическими с элементами фэн-шуй, и присутствуют знания из тонкого мира, как всё тонко устроено, как важно, чтобы все положительные события в нашей жизни начиналось с положительной энергии мыслей, с позитивного мышления, и положительных…
    23.09.2014 - 19:07
    Как я нашла работу, а потом стала зарабатывать в 4 раза больше! Прочтите!
    С книг Правдиной когда-то давно начался новый этап моей жизни и знакомство с фен-шуй, позитивным мышлением и аффирмациями. Уже давно ее не читаю, перешла, так сказать, на новый уровень;), да и посмотрев на Правдину по видео, немного разочаровалась (не понравился голос, внешний вид, манеры)..
    18.11.2015 - 11:22
    Читается легко, весело, с пользой! Мои проверенные годами ритуалы по привлечения денег (мне помогают))
    Одна из многочисленных книг Правдиной. Как и все остальные - написана ОЧЕНЬ простым языком, немного в "сахарно-слащавой" форме. Кому-то может не понравится. А я счастлива, что книги этого автора встретились на моем пути!
  • 09.04.2015 - 15:52
    Все тайное становится явным ! + коллаж
    Добрый час суток всем !   В последнее время что то много читаю ее книги , удобно они все небольшого формата , чтение не напрягает . Как известно Н.Б. Правдина специалист по фен шуй , а это направление все еще остается популярным . В книге много советов , как преобразить свой дом , привлечь успех .
  • 30.07.2014 - 12:00
    Кого-то она мне напоминает...
    Сразу скажу — подобными материалами я не интересуюсь и шансов прочесть эту книгу у меня не было. Но — пришлось, надо было для работы. Не только взять книгу, но и посмотреть некоторые видео, что-то типа презентации книг самим автором.
  • ★★★А, это работает! Несколько примеров из моей жизни :) ★★★
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о книге Наталии Правдиной - "Я исполняю желания". Думаю, что о Наталии многие слышали. Моё знакомство с её творчеством состоялось давно. Моя бабушка увлекалась книгами из этой серии.
  • 25.02.2016 - 01:46
    Глупо и...опасно!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. Надеюсь оно будет полезно. 1. Надо помнить , что написание книг под продажу , коммерческой литературы- это в первую очередь Бизнес. В данном случае очень грамотно построенный.
  • 05.02.2018 - 22:03
    19 лет: полный переворот сознания и мировосприятия, разрушение многих комплексов, 25 лет: я вообще была адекватная, когда все это читала?
    Эта книга Натальи Правдиной и другие книги ее авторства в 19 лет на самом деле полностью сломали и перевернули мою жизнь....в кардинально лучшую сторону! Если вкратце, то из забитой комплексами неполноценности депрессивной девочки я расцвела в любящую себя, уважающую себя красивую девушку.
    23.09.2014 - 19:06
    "Слушай не меня, но свое сердце, дитя мое!" - вот самые лучшие слова, которые могут сказать своему ребенку желающие ему добра родители.
    Если Вы еще не читали - прочтите. Возможно, не все любят Правдину, но меня ее книги очень вдохновляют. Поэтому, став мамочкой, и найдя отзыв о "Мой ребенок - будущий миллионер" на этом сайте, я быстренько прочла и эту книгу.
  • 04.06.2016 - 10:52
    "Мыслите позитивно. Мыслите конкретно и четко. Мыслите настойчиво." Н. Правдина
    Книга пустая, но две звездочки все-таки заслужила - Правдина, всеми правдами и неправдами, вдалбливает в голову мысль, что ты королева, лучше тебя нет никого, просто поверь в это и жить станет лучше, жить станет веселей. Станет ли жить лучше?
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 18.05.2021 - 15:59
    Как класть не научит, но задушевными рассказами между нами девочками поделится
    Всем привет! При поиске что-то послушать, на сон грядущий наткнулась на аудиоверсию книги Красновой про бывших. Краснову я знаю по юмористическим видео, видела ее выступления. Стало интересно. Скажу сразу, чего-то научного, с глубоким смыслом я не ожидала.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.
  • Вы до сих пор клеите разные обои в каждой комнате? Выбираете кресло в пару к дивану? Мечтаете о "фартуке" для кухни с городским пейзажем? Все это прошлый век! Иоланта Федотова и "Правила дизайна интерьера" помогут сделать дом стильным и комфортным
    Вроде бы столько сейчас информации о ремонте и дизайне, что ты с лёгкостью можешь стать сам себе дизайнером. Но... насмотренность есть, а четкая картинка - что и с чем можно сочетать, как сделать интерьер максимально удобным и стильным - все равно складывается в головах не у всех.
  • 25.05.2021 - 17:13
    📖 Неужели можно быть сатанистом и не резать девственниц на кладбищах?
    ДИСКЛЕЙМЕР: приведённый ниже текст не несёт цели разжигать вражды по религиозному принципу или оскорблять чувства верующих. Я даже скриншоты с кусками текста вставлять не буду, т.к.