Я люблю себя! Триумф новой женщины, Наталья Правдина - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Наталья Правдина
Тематика: Книга для женщин

• 05.02.2018
    Эта книга Натальи Правдиной и другие книги ее авторства в 19 лет на самом деле полностью сломали и перевернули мою жизнь....в кардинально лучшую сторону! Если вкратце, то из забитой комплексами неполноценности депрессивной девочки я расцвела в любящую себя, уважающую себя красивую девушку.
  • 17.08.2016
    Привет-привет, дорогие гости! Сегодня расскажу о действительно чудесной книге, которая в своё время буквально перевернула мою жизнь. Был нелегкий период, семейные проблемы.. Рассказывать долго, да и не очень-то хочется... Но смысл в одном - в таких ситуациях очень трудно, мир теряет яркие краски...
  • 27.11.2014
    Книга действительно действует на вас в психологическом плане. Автор пытается поднять в читателе самооценку, научиться ценить себя и уважать. Но я настолько зазналась, что перестала адекватно воспринимать действительность. Мой муж от меня чуть не ушел. Надоела ему дома королева и богиня.
  • 26.07.2014
    Моя мама одно время просто скупала все книги этого автора. Я тоже увлеклась, и читала книжку за книжкой. Самая первая работа Н.Правдиной, которую мы купили еще в конце 90-х начале 2000-х - "Я привлекаю деньги". Это была ее, так сказать, первая ласточка.
  • 17.03.2012
    Еще одна книжка для загнанных лошадей. Опять прописные истины, повторяемые из книжки в книжку, плюс комплекс упражнений, плюс парочка метидаций и ритуалов.
  • В жизни каждой девушки наступает момент, когда она чувствует себя подавленной, некрасивой, сбившейся с пути, разочарована, в общем, наступает депрессия. С таким состоянием столкнулась и я. В один момент, знакомая девушка мне сообщила, что ей в свое время помогла книга Н. Правдиной "Я люблю себя".
  • 13.12.2011
    Мне всегда бывает смешно с какой частой периодичностью выпускаются такие книги-книги ни о чем!!!Я ни в коем случае не хочу обидеть тех людей,кому нравятся книги подобного рода,но,как мне кажется,можно брать такие книги,которые принесут эстетическое удовольствие-пусть эти же "Мифы древней Греции"…
  • 18.11.2013
    Негативные отзывы на данную книгу видно пишут из зависти, и пишут уж извините ничего не стоящие люди, в жизни которых все очень зыбко и тепко, на самом деле все гораздо по другому, что плохого в том, что в книге что то повторяется, а то что вы считаете бредом - реально РАБОТАЕТ!
  • 14.09.2013
    Бывают дни, когда оглядываясь назад,листая страницы своей жизни понимаешь, что много чего не достигнуто, а за плечами непосильная ноша разочарований и несбывшихся мечт. Хочется скинуть, забыть все, но не получается. А впереди дорога, которая неизвестно к чему приведет..
  • 19.03.2012
    Можно сколько угодно кричать, что книжонки Правдиной бред и абсурд, но первую Заповедь Любви, которая дана в Библии нарушается нами и часто мы этого даже не осознаем. "Возлюби Господа Бога своего всем сердцем, всей душой и всем разумением..... Так и написано "своего".
  • 05.04.2011
    Книга Натальи Пpавдиной: "Я люблю себя" послужила началом моей любви к психологии и эзотеpике.Книга написана в легкой для понимания фоpме. Очень позитивная и познавательная.Я впеpвые пpочла ее несколько лет назад, после этого я пpосто помешана на книгах такой тематики.
  • 25.11.2010
    Книги Натальи Правдиной читаю давно, мне очень нравится как она пишет. Эта книга очень полезна тем женщинам, кому не хватает любви к себе. А таких женщин много приходится встречать. Они загружены работой, домашними делами, воспитанием детей и многим другим, но о себе частенько забывают.
  • Привет всем.4года назад маме моей подружки подарили эту книгу,как то я находилась у нее в гостях и обратила внимание на нее,взяла почитать.до этого стыдно конечно признаться но я никогда не читала книги до конца,можно сказать эта книга первая прочитанная мной в моей жизни.А все почему-она легко…
  • 25.11.2010
    Книга "Я люблю себя! Триумф новой женщины" - это очередной шедевр от мастера позитивного мышления Натальи Правдиной. Я прочитала эту книгу на одном дыхании, просто не могла оторваться!
  • 19.03.2012
    Не люблю литературу подобного рода, поэтому эта книга оказалась в моих "лапах" совершенно случайно. Принесла подруга почитать, сказала, что там много полезного.Не знаю, какое "полезное" она имела ввиду, но ничего нового автор нам не поведала, а жаль.Да, кстати, если это будут читать создатели…
  • 19.03.2012
    Лично мне и моим близким очень нравятся книги Натальи Правдиной.Они легко читаются и легко усваиваются.Многие женщины нуждаются в таких книгах,они действительно повышают самооценку, ведь каждый человек сам управляет своей жизнью и порой женщинам нужен толчок.Да даже мужчины нуждаются в этом но…
  • 02.08.2015 - 13:47
    открывает глаза на многие вещи
    Тренинг-интенсив "Я люблю себя" я посетила почти год назад. Наверное тогда это было толчком, который помог мне выйти из состояния застоя. Во время тренинга я начала осознавать, что понятие любви к себе - очень широкое и на самом деле очень простое, если отбросить все, что навязано нам обществом и…
  • 27.06.2016 - 14:52
    Влюбись в очаровательные картинки... (ФОТО)
    Всем привет! Сейчас антистресс-раскраски очень популярны, поэтому магазины предлагают огромный ассортимент раскрасок для взрослых. Я, делая покупки на [ссылка] , не смогла пройти мимо данной наимилейшей раскраски.
  • 25.02.2016 - 01:46
    Глупо и...опасно!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. Надеюсь оно будет полезно. 1. Надо помнить , что написание книг под продажу , коммерческой литературы- это в первую очередь Бизнес. В данном случае очень грамотно построенный.
  • 28.02.2016 - 13:42
    Реальные истории, которые произошли в моей жизни. Мистика? Или все-таки "случайности не случайны"?
    Добрый день всем, кто сейчас открыл эту страничку, рада встречи! Надеюсь быть Вам полезной. Немного предыстории. Когда-то в моей жизни был застойный период, стали одолевать сомнения в нужном ли направлении я иду по жизни.
  • 05.02.2021 - 17:34
    Необходимость или просто выброс денег на ветер?
    Приветствую тебя искатель отзывов! Как часто вы прибегаете к помощи календарей? У вас дома имеются они: Или все сейчас в цифровом формате? В последнее время я все чаще для планирования использую лунные календари, ведь сейчас это популярно, но главное что действенно.
  • 10.04.2015 - 21:32
    Стараемся держать курс на позитив )
    Здравствуйте ! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой книге , вышла она совсем недавно и как мне и нравится , небольшого формата около 300 страниц . В ней большое количество аффирмаций , практик , упражнений , ритуалов , цитат известных личностей .
  • 29.10.2010 - 14:30
    Я люблю читать
    Нашей первой книгой из серии "Я люблю читать", издательства Махаон стала книга - Динозавры. Я купила ее,когда сыну было всего два года,и хотя книги в принципе для детей,которые учаться читать, считаю что они будут полезны и малышам.
  • LJ аватар
    23.09.2014 - 19:06
    "Слушай не меня, но свое сердце, дитя мое!" - вот самые лучшие слова, которые могут сказать своему ребенку желающие ему добра родители.
    Если Вы еще не читали - прочтите. Возможно, не все любят Правдину, но меня ее книги очень вдохновляют. Поэтому, став мамочкой, и найдя отзыв о "Мой ребенок - будущий миллионер" на этом сайте, я быстренько прочла и эту книгу.
  • 30.07.2014 - 12:00
    Кого-то она мне напоминает...
    Сразу скажу — подобными материалами я не интересуюсь и шансов прочесть эту книгу у меня не было. Но — пришлось, надо было для работы. Не только взять книгу, но и посмотреть некоторые видео, что-то типа презентации книг самим автором.
  • 12.08.2021 - 22:25
    В чем сила, сестра? – В киске сила! У кого киска, тот и прав
    Озорная, провокационная и очень дерзкая книга о любви к себе. А мужчины и папики приложатся! Искренне не понимаю причин низких оценок этой книги если только из-за последней ее главы. Хотя, скорее, причина в исключительных белых «пОльтах» читательниц.
  • 12.08.2021 - 00:24
    Книга, которая вдохновляет на перемены в жизни и не дает опустить руки в сложных ситуациях
    Многие относятся к фен-шуй и позитивному мышлению просто как какому-то баловству, на которое не стоит тратить свое время. Отчасти такие люди правы.. Но я верю в то, что в нашей жизни всё происходит не случайно и некоторые вещи появляются в нужный момент.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 22.08.2021 - 08:12
    Обычное подсолнечное масло с сушеным базиликом и не более того!
    Как бы была пресна и маловыразительна кухня без всевозможных соусов и специй. Благо отправляясь в магазин всегда можно что-то подобрать по душе. Обычно всё сводится к майонезу или кетчупу, но можно поти дальше и взять готовый соус или например заправку.
  • 02.08.2021 - 18:50
    Серийные убийцы - бывшие дети с надломленной судьбой. Биографии, письма, интервью, классификации. Совет, как уберечься от маньяка из уст самого изворотливого и обаятельного злодея - Теда Банди! Книга на один раз, хотя и не совсем бесполезная.
    Здравствуйте! Тема серийных убийц и маньяков всегда была очень популярна и приводила в трепет. Многие кинорежиссеры были вдохновлены их историями и теперь мы можем ознакомиться с биографиями преступников, посмотрев фильм. Сегодня я расскажу вам о книге, которую не так давно закончила читать.
  • 07.09.2021 - 22:36
    Не могу жить без сладкого ни одного дня. Купила книгу, чтобы помочь себе. Что - то нашла для себя полезное, но это не панацея
    Всем привет)   Я просто невозможная сладкоежка. Могу не есть обычную еду, но не съесть хотя бы одну конфетку за день я не в силах. Сколько себя помню, всегда была такой и отсюда проблемы с колебанием веса, а ещё раньше и с кожей. Стоит ли вообще говорить о вреде сахара и его влиянии на организм.
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 06.08.2021 - 12:26
    Не приправленные ответы на вопросы о сексе, которые волнуют каждую время от времени. Психолог сексолог Наталья Касарина.
    Приветствие. Хочется поделиться своими впечатлениями от прочтения одной из интересных книг, которые я читала в последнее время. Это книга сексолога и психолога Натальи Касариной и по правде говоря, это моя первая книга о том самом, никогда не думала, что мне действительно это все интересно, а…
  • 18.08.2021 - 07:01
    Книга изменившая мою жизнь. Пособие для тех, кто ещё верит. Мои результаты после выполнения заданий 21 день.
    Вы чувствуете депрессию, апатию, одиночество, или же страдаете от низкой самооценки? Я тоже такой была, как и половина нашего общества, только вот разница их и меня - я всё ещё пытаюсь спастись.
  • 29.06.2021 - 18:47
    "Меня никто не любит" - фраза становящаяся убеждением и разрушающая жизнь! Как понять себя, найти причину слабости, неуверенности и обрести любовь к себе. Книга о самооценке, сложностях восприятия себя и убеждениях которые в нас закладывают с детства
    Меня никто не любит, даже я сама. Как найти опору в себе? - книга которая понравится далеко не всем, как и мой отзыв. Поэтому, пожалуйста, если у вас нет проблем с собственной самооценкой и вы живете в гармонии с самой собой, то можете обойти стороной все написанное ниже и тем более книгу.