Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 22:17

Негативные отзывы на данную книгу видно пишут из зависти, и пишут уж извините ничего не стоящие люди, в жизни которых все очень зыбко и тепко, на самом деле все гораздо по другому, что плохого в том, что в книге что то повторяется, а то что вы считаете бредом - реально РАБОТАЕТ! Вместо того что бы фыркнуть - "О, Бред написала!" Лучше улыбнитесь и пожелайте себе здоровья, т.к. негатив въедается в сознание основательно и надолго, и "вытащить" его от туда крайне сложно.

Я не фанатка Натальи, я просто уважаю людей которые добились успеха и делятся своими секретами с нами, что плохого в том, что они получают за это деньги? Это же наоборот здорово!!! Они помогают нам осознать то что нам известно, то что мы всегда знали, НО НИКОГДА НЕ ПРОНИКАЛИСЬ ЭТИМ, НЕ ДЕЛАЛИ ШАГОВ НА ВСТРЕЧУ МЕЧТЕ! А то что они зарабатывают на книгах, это же естественно, это же здорово, я очень рада их успеху, они молодцы!!!!

Итак, о книге: Я люблю себя!
Чудесное название, великолепные упражнения, которые обязательно нужно выполнять, это же работает. Работает, меняется сознание, Жизнь меняется в лучшую сторону. Вспомните фильм "Самая привлекательная и обаятельная" все то же самое! те же принципы!

Лично мне книга помогает уже на протяжении очень многих лет, когда нужна "подзарядка" - всегда возвращаюсь к ней и каждый раз результаты великолепные!
Просто делайте и верьте, читайте аффирмации и занимайтесь тем что приносит Вам удовольствие и у вас все получится!

Желаю всем удачи!)
Ssshonaрекомендует
  • 13.12.2011
    Мне всегда бывает смешно с какой частой периодичностью выпускаются такие книги-книги ни о чем!!!Я ни в коем случае не хочу обидеть тех людей,кому нравятся книги подобного рода,но,как мне кажется,можно брать такие книги,которые принесут эстетическое удовольствие-пусть эти же "Мифы древней Греции"…
  • 14.09.2013
    Бывают дни, когда оглядываясь назад,листая страницы своей жизни понимаешь, что много чего не достигнуто, а за плечами непосильная ноша разочарований и несбывшихся мечт. Хочется скинуть, забыть все, но не получается. А впереди дорога, которая неизвестно к чему приведет..
  • 26.07.2014
    Моя мама одно время просто скупала все книги этого автора. Я тоже увлеклась, и читала книжку за книжкой. Самая первая работа Н.Правдиной, которую мы купили еще в конце 90-х начале 2000-х - "Я привлекаю деньги". Это была ее, так сказать, первая ласточка.
  • 02.08.2015 - 13:47
    открывает глаза на многие вещи
    Тренинг-интенсив "Я люблю себя" я посетила почти год назад. Наверное тогда это было толчком, который помог мне выйти из состояния застоя. Во время тренинга я начала осознавать, что понятие любви к себе - очень широкое и на самом деле очень простое, если отбросить все, что навязано нам обществом и…
  • 27.06.2016 - 14:52
    Влюбись в очаровательные картинки... (ФОТО)
    Всем привет! Сейчас антистресс-раскраски очень популярны, поэтому магазины предлагают огромный ассортимент раскрасок для взрослых. Я, делая покупки на [ссылка] , не смогла пройти мимо данной наимилейшей раскраски.
  • 25.02.2016 - 01:46
    Глупо и...опасно!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. Надеюсь оно будет полезно. 1. Надо помнить , что написание книг под продажу , коммерческой литературы- это в первую очередь Бизнес. В данном случае очень грамотно построенный.
  • 28.02.2016 - 13:42
    Реальные истории, которые произошли в моей жизни. Мистика? Или все-таки "случайности не случайны"?
    Добрый день всем, кто сейчас открыл эту страничку, рада встречи! Надеюсь быть Вам полезной. Немного предыстории. Когда-то в моей жизни был застойный период, стали одолевать сомнения в нужном ли направлении я иду по жизни.
  • 05.02.2021 - 17:34
    Необходимость или просто выброс денег на ветер?
    Приветствую тебя искатель отзывов! Как часто вы прибегаете к помощи календарей? У вас дома имеются они: Или все сейчас в цифровом формате? В последнее время я все чаще для планирования использую лунные календари, ведь сейчас это популярно, но главное что действенно.
  • 10.04.2015 - 21:32
    Стараемся держать курс на позитив )
    Здравствуйте ! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой книге , вышла она совсем недавно и как мне и нравится , небольшого формата около 300 страниц . В ней большое количество аффирмаций , практик , упражнений , ритуалов , цитат известных личностей .
  • 29.10.2010 - 14:30
    Я люблю читать
    Нашей первой книгой из серии "Я люблю читать", издательства Махаон стала книга - Динозавры. Я купила ее,когда сыну было всего два года,и хотя книги в принципе для детей,которые учаться читать, считаю что они будут полезны и малышам.
  • LJ аватар
    23.09.2014 - 19:06
    "Слушай не меня, но свое сердце, дитя мое!" - вот самые лучшие слова, которые могут сказать своему ребенку желающие ему добра родители.
    Если Вы еще не читали - прочтите. Возможно, не все любят Правдину, но меня ее книги очень вдохновляют. Поэтому, став мамочкой, и найдя отзыв о "Мой ребенок - будущий миллионер" на этом сайте, я быстренько прочла и эту книгу.
  • 30.07.2014 - 12:00
    Кого-то она мне напоминает...
    Сразу скажу — подобными материалами я не интересуюсь и шансов прочесть эту книгу у меня не было. Но — пришлось, надо было для работы. Не только взять книгу, но и посмотреть некоторые видео, что-то типа презентации книг самим автором.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 30.05.2021 - 10:42
    Так я давно не бесилась! Автор просто выдумал историю Мохова и рассказал от его лица. Ставлю единицу только за обман читателей.
    Всем хорошего дня! Книгу я прочла за 2 дня и нет не потому, что она безумно интересная, а потому что книга это смесь выдумок автора, о чём я расскажу чуть ниже подробно и самой истории Екатерины, которая опубликована ей отдельно в 2017 году вроде.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 03.06.2021 - 12:41
    И снова революционный подход стоимостью 900 рублей! Стоит ли покупать книгу и что в ней полезного?
    В этом году вышла книга Йоханны Гилльбро под издательством Эксмо, посвящённая коже. В которой коротко и тезисно рассказано, какой бывает кожа, какие недуги сваливаются на этот нежный орган и как предотвратить старение.
  • 18.05.2021 - 15:59
    Как класть не научит, но задушевными рассказами между нами девочками поделится
    Всем привет! При поиске что-то послушать, на сон грядущий наткнулась на аудиоверсию книги Красновой про бывших. Краснову я знаю по юмористическим видео, видела ее выступления. Стало интересно. Скажу сразу, чего-то научного, с глубоким смыслом я не ожидала.
  • 16.06.2021 - 15:14
    Негатива не вызвал, но к покупке не рекомендую. Разбавленное подсолнечное масло с добавками.
    Купила этот продукт в Пятёрочке за 159 рублей. Новая упаковка выглядит так: Пластиковая бутылочка объёмом 250 мл. Я поняла, что эта заправка на основе оливкового масла. Но это оказалось не так.
  • 12.07.2021 - 13:36
    Эту книгу стоит выдавать женщинам прям в ЗАГСе вместе со свидетельством о разводе. Понятные и практичные советы, как наладить свою жизнь после окончания отношений +советы из моего личного опыта.
    Книгу эту я нашла случайно - увидела в рекомендациях в приложении MyBook . И так вышло, что в данный момент она для меня очень актуальна.   Книгу написала американская журналистка и бизнес-вумен Тэмсин Федэл, автор книг "Почему он не звонит?" и "Почему он не делает предложение?".
  • 12.05.2021 - 12:01
    «Мудрости» женщины 50+ о «фальшивой браваде 20-летней девицы», много «воды» и несколько интересных мыслей
    Здравствуйте, дорогие гости отзыва. Давненько я не делала «книгообзоров». Что ж, исправляю положение отзывом, посвященным недавно прочитанной книге.   Эта автор - та самая мадам, которая написала некогда бывшую бестселлером книгу «Француженки не спят в одиночестве».
  • 29.06.2021 - 18:47
    "Меня никто не любит" - фраза становящаяся убеждением и разрушающая жизнь! Как понять себя, найти причину слабости, неуверенности и обрести любовь к себе. Книга о самооценке, сложностях восприятия себя и убеждениях которые в нас закладывают с детства
    Меня никто не любит, даже я сама. Как найти опору в себе? - книга которая понравится далеко не всем, как и мой отзыв. Поэтому, пожалуйста, если у вас нет проблем с собственной самооценкой и вы живете в гармонии с самой собой, то можете обойти стороной все написанное ниже и тем более книгу.
  • 17.05.2021 - 18:48
    После прочтения этой книги, уровень моей мотивации достиг апогея
    Решив изменить свою жизнь в лучшую сторону, я стала активно закупаться мотивационными книгами и психологией. Так, выбирая книги в интернет-магазине на просторах Инстаграм я увидела книгу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни», автором которой является Мэй Маск.