Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 10:52

Книга пустая, но две звездочки все-таки заслужила - Правдина, всеми правдами и неправдами, вдалбливает в голову мысль, что ты королева, лучше тебя нет никого, просто поверь в это и жить станет лучше, жить станет веселей.

Станет ли жить лучше? Конечно же нет, потому что для того, чтобы было хорошо надо трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

Также для обретения стройности, по-мнению Правдиной, нельзя придерживаться никаких диет, но при этом она тут же выдает на-гора список продуктов есть которые, не просто нельзя, а строго воспрещается.

И заниматься спортом надо в фитнес-клубе, нет, вы можете начать заниматься дома, но всё равно заниматься надо с профессиональным тренером, глядя на которого, жирки должны испугаться, покаяться и убежать куда-то в даль (почему дома нельзя? почему от домашних тренировок эффекта не будет я так и не поняла?).

А еще каждый день пить стакан свежевыжатогое сока, ну и в чем проблема, что нельзя свежевыжатые концентрированные соки пить каждый день, а Правдина говорит надо!

Прочесть можно, много времени не займет. Брать все ее изливания за чистую правду и истину в последней инстанции - Боже, упаси.

И, напоследок, то, что мне понравилось:

Мы любим себя уже сейчас. Такими, какие мы есть.

Поблагодарите Высшие силы за то, что у вас есть тело, любите и ласкайте его. Дайте себе обещание сделать его еще лучше.

Необходимо любить свое тело: оно прекрасно, ибо является сосудом бессмертной души.

Дэвине рекомендует