Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 18:14

189 руб

Книга достаточно новая. В 2016 году я видела ее на сайте Натальи Правдиной, но тогда ее было еще невозможно купить. Так как она должна была появиться в продаже. Недавно я ее купила в электронном виде. Цена 189 рублей.

Книга эта о деньгах. По сравнению с самой первой книгой Натальи Правдиной о деньгах, эта книга намного масштабнее. В ней уже мало ненужной воды, она более конкретная. Здесь уже знания и советы изложены максимально доступно и конкретно. Просто бери книгу, и с первых страниц начинай работать над собой. Авторский стиль заметен, но он в более эффективный для восприятия, по сравнению с самой первой книгой.

Буду ли я советовать купить эту книгу?...Не секрет наверное, что даже тренинги заставляют работать над собой всего 5-10 % из тех кто их проходит. Остальные просто берут эту информацию, но не используют в жизни. Так же и эта книга. Кто-то прочитает и будет выполнять советы и задания из книги. А кто-то прочитает и мотивации ему хватит на 1-2 дня.. Я не могу сказать, что все советы в книге универсальны. Я не приняла некоторые и выполнять не буду. Но все-таки направление у книги очень правильное. И есть очень ценные советы, которые помогут стать более успешным и богатым. Я прочитала все книги Натальи Правдиной о деньгах. И считаю эту книгу самой удачной.

Советовать книгу буду. Но, на моем опыте все-таки скажу, к примеру Synergy Insight Forum намного мощнее в плане мотивации. То есть, если брать бизнес-тренинги высокого уровня и следовать советам книги Натальи Правдиной, то результат будет мощнее. Вы сможете себя достаточно хорошо прокачать во всех сферах. Желаю удачи и главное ставить цели и не лениться!

Ольга smрекомендует
11.04.2017
хорошо, что много конкретных советов. Я тоже не люблю "воду", из которой, зачастую, состоят по большей части книги подобного направления. Кое-что из "ранней" Правдиной читала, настроение создает, по крайней мере
12.04.2017
Да, много советов, есть из чего выбрать. Я выбрала те советы, которые мне ближе и хочется выполнять Smile