Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 15:20

Книга действительно действует на вас в психологическом плане. Автор пытается поднять в читателе самооценку, научиться ценить себя и уважать. Но я настолько зазналась, что перестала адекватно воспринимать действительность. Мой муж от меня чуть не ушел. Надоела ему дома королева и богиня.

Не спорю, на меня стали обращать внимание мужчины (раньше я просто этого не замечала), я потратила последние деньги на шубу и телефон. Жизнь стала в розовом цвете.

Главное не принимать все написанное так всерьез, как приняла я. Да, согласна, что себя нужно любить, но не до эгоизма полного.

Первый раз я прочитала эту книгу в 2011 году, но недавно перечитала ее и оценила написанное по другому, можно сказать, с высоты прожитых трех лет. Меня стало немного раздражать, что автор позиционирует себя "феей", а читателя - "богинями".

Мой вывод: Подходите к советам автора с умом.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
Недостатки
  • Неискренность
  • Ничего нового
Tonic2014не рекомендует
27.11.2014
Жесть..что сказать... Shock
25.06.2015
Заинтриговали. Надо почитать, ибо в декрете самооценка малость падает. Smile
29.04.2016
Вполне нормальный текст, что не так? Просто к худ литературе надо подходить как к совету, а не как к руководству к действию... Я ей тоже увлекалась, что надо беру на заметки,а что противоречит моим принципам не беру в голову
Tonic2014, очень хороший отзыв. Вы прочитали книгу, еще и попробовали применить советы автора на практике, пусть неудачно, но вы получили бесценный жизненный опыт.
24.05.2016
Танюша-совечица спасибо за понимание)
  • 17.08.2016
    Привет-привет, дорогие гости! Сегодня расскажу о действительно чудесной книге, которая в своё время буквально перевернула мою жизнь. Был нелегкий период, семейные проблемы.. Рассказывать долго, да и не очень-то хочется... Но смысл в одном - в таких ситуациях очень трудно, мир теряет яркие краски...
  • 26.07.2014
    Моя мама одно время просто скупала все книги этого автора. Я тоже увлеклась, и читала книжку за книжкой. Самая первая работа Н.Правдиной, которую мы купили еще в конце 90-х начале 2000-х - "Я привлекаю деньги". Это была ее, так сказать, первая ласточка.
  • В жизни каждой девушки наступает момент, когда она чувствует себя подавленной, некрасивой, сбившейся с пути, разочарована, в общем, наступает депрессия. С таким состоянием столкнулась и я. В один момент, знакомая девушка мне сообщила, что ей в свое время помогла книга Н. Правдиной "Я люблю себя".
  • 02.08.2015 - 13:47
    открывает глаза на многие вещи
    Тренинг-интенсив "Я люблю себя" я посетила почти год назад. Наверное тогда это было толчком, который помог мне выйти из состояния застоя. Во время тренинга я начала осознавать, что понятие любви к себе - очень широкое и на самом деле очень простое, если отбросить все, что навязано нам обществом и…
  • 27.06.2016 - 14:52
    Влюбись в очаровательные картинки... (ФОТО)
    Всем привет! Сейчас антистресс-раскраски очень популярны, поэтому магазины предлагают огромный ассортимент раскрасок для взрослых. Я, делая покупки на [ссылка] , не смогла пройти мимо данной наимилейшей раскраски.
  • 25.02.2016 - 01:46
    Глупо и...опасно!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. Надеюсь оно будет полезно. 1. Надо помнить , что написание книг под продажу , коммерческой литературы- это в первую очередь Бизнес. В данном случае очень грамотно построенный.
  • 28.02.2016 - 13:42
    Реальные истории, которые произошли в моей жизни. Мистика? Или все-таки "случайности не случайны"?
    Добрый день всем, кто сейчас открыл эту страничку, рада встречи! Надеюсь быть Вам полезной. Немного предыстории. Когда-то в моей жизни был застойный период, стали одолевать сомнения в нужном ли направлении я иду по жизни.
  • 05.02.2021 - 17:34
    Необходимость или просто выброс денег на ветер?
    Приветствую тебя искатель отзывов! Как часто вы прибегаете к помощи календарей? У вас дома имеются они: Или все сейчас в цифровом формате? В последнее время я все чаще для планирования использую лунные календари, ведь сейчас это популярно, но главное что действенно.
  • 10.04.2015 - 21:32
    Стараемся держать курс на позитив )
    Здравствуйте ! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой книге , вышла она совсем недавно и как мне и нравится , небольшого формата около 300 страниц . В ней большое количество аффирмаций , практик , упражнений , ритуалов , цитат известных личностей .
  • 29.10.2010 - 14:30
    Я люблю читать
    Нашей первой книгой из серии "Я люблю читать", издательства Махаон стала книга - Динозавры. Я купила ее,когда сыну было всего два года,и хотя книги в принципе для детей,которые учаться читать, считаю что они будут полезны и малышам.
  • LJ аватар
    23.09.2014 - 19:06
    "Слушай не меня, но свое сердце, дитя мое!" - вот самые лучшие слова, которые могут сказать своему ребенку желающие ему добра родители.
    Если Вы еще не читали - прочтите. Возможно, не все любят Правдину, но меня ее книги очень вдохновляют. Поэтому, став мамочкой, и найдя отзыв о "Мой ребенок - будущий миллионер" на этом сайте, я быстренько прочла и эту книгу.
  • 30.07.2014 - 12:00
    Кого-то она мне напоминает...
    Сразу скажу — подобными материалами я не интересуюсь и шансов прочесть эту книгу у меня не было. Но — пришлось, надо было для работы. Не только взять книгу, но и посмотреть некоторые видео, что-то типа презентации книг самим автором.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 30.05.2021 - 10:42
    Так я давно не бесилась! Автор просто выдумал историю Мохова и рассказал от его лица. Ставлю единицу только за обман читателей.
    Всем хорошего дня! Книгу я прочла за 2 дня и нет не потому, что она безумно интересная, а потому что книга это смесь выдумок автора, о чём я расскажу чуть ниже подробно и самой истории Екатерины, которая опубликована ей отдельно в 2017 году вроде.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 03.06.2021 - 12:41
    И снова революционный подход стоимостью 900 рублей! Стоит ли покупать книгу и что в ней полезного?
    В этом году вышла книга Йоханны Гилльбро под издательством Эксмо, посвящённая коже. В которой коротко и тезисно рассказано, какой бывает кожа, какие недуги сваливаются на этот нежный орган и как предотвратить старение.
  • 18.05.2021 - 15:59
    Как класть не научит, но задушевными рассказами между нами девочками поделится
    Всем привет! При поиске что-то послушать, на сон грядущий наткнулась на аудиоверсию книги Красновой про бывших. Краснову я знаю по юмористическим видео, видела ее выступления. Стало интересно. Скажу сразу, чего-то научного, с глубоким смыслом я не ожидала.
  • 16.06.2021 - 15:14
    Негатива не вызвал, но к покупке не рекомендую. Разбавленное подсолнечное масло с добавками.
    Купила этот продукт в Пятёрочке за 159 рублей. Новая упаковка выглядит так: Пластиковая бутылочка объёмом 250 мл. Я поняла, что эта заправка на основе оливкового масла. Но это оказалось не так.
  • 12.07.2021 - 13:36
    Эту книгу стоит выдавать женщинам прям в ЗАГСе вместе со свидетельством о разводе. Понятные и практичные советы, как наладить свою жизнь после окончания отношений +советы из моего личного опыта.
    Книгу эту я нашла случайно - увидела в рекомендациях в приложении MyBook . И так вышло, что в данный момент она для меня очень актуальна.   Книгу написала американская журналистка и бизнес-вумен Тэмсин Федэл, автор книг "Почему он не звонит?" и "Почему он не делает предложение?".
  • 12.05.2021 - 12:01
    «Мудрости» женщины 50+ о «фальшивой браваде 20-летней девицы», много «воды» и несколько интересных мыслей
    Здравствуйте, дорогие гости отзыва. Давненько я не делала «книгообзоров». Что ж, исправляю положение отзывом, посвященным недавно прочитанной книге.   Эта автор - та самая мадам, которая написала некогда бывшую бестселлером книгу «Француженки не спят в одиночестве».
  • 29.06.2021 - 18:47
    "Меня никто не любит" - фраза становящаяся убеждением и разрушающая жизнь! Как понять себя, найти причину слабости, неуверенности и обрести любовь к себе. Книга о самооценке, сложностях восприятия себя и убеждениях которые в нас закладывают с детства
    Меня никто не любит, даже я сама. Как найти опору в себе? - книга которая понравится далеко не всем, как и мой отзыв. Поэтому, пожалуйста, если у вас нет проблем с собственной самооценкой и вы живете в гармонии с самой собой, то можете обойти стороной все написанное ниже и тем более книгу.
  • 17.05.2021 - 18:48
    После прочтения этой книги, уровень моей мотивации достиг апогея
    Решив изменить свою жизнь в лучшую сторону, я стала активно закупаться мотивационными книгами и психологией. Так, выбирая книги в интернет-магазине на просторах Инстаграм я увидела книгу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни», автором которой является Мэй Маск.