Опубликовано 31 Август, 2016 - 23:03

Когда-то очень давно ко мне в руки попала книга Наталии Правдиной, к сожалению, названия уже не помню, было это лет... много назад, но что-то про любовь. Книга оставила приятные впечатления даже спустя столько лет. Решила закачать книги Наталии в электронном виде и почитать. Начала читать книгу "Я привлекаю деньги". Я конечно человек адекватный и понимаю, что после, да и в процессе прочтения книги клад я не найду и деньги с потолка не посыпаются. Но если реально следовать всем рекомендациям в книге, то ничего сделать не успеешь, целый день сплошные мантры и медитации. Я честно попробовала настроить свой день с помощью мантр с правильное русло, но день выдался просто ужасным: попала под ливень (возможно он был денежный, а я не заметила)))), шпилька каблука провалилась в асфальт, закончилось это поврежденной ногой (вполне вероятно, что именно в этом месте был зарыт клад и это был знак)))). Это конечно я утрирую, но книга все же бестолковая, ни о чем. Никому не советую читать этот бред, займитесь лучше чем-то полезным или почитайте более стоящие книги, с глубоким содержанием.

Недостатки
  • Много восточной мистики
  • Пустое
stasya555не рекомендует