Опубликовано 23 Январь, 2021 - 08:19

Доброго времени суток.

Каждый сталкивался с различными вопросами в плане финансов по самым разным темам, начиная от бытовых нужд, жилья или недвижимости, путешествий, обучения или развитие профессиональных качеств. Перечислять можно до бесконечности каждый по своему справляется с вопросами.

У меня в плане финансов, много вопросов и много хотелок. Только ответы очень сложно найти самостоятельно или можно спросит у специалиста, но это стоит дорого (по меркам моего города, несколько консультаций у финансового консультанта и составления с ним финансового плана встанет мне очень дорого). Вот и приходится по крупицам собирать информацию.

В конце осени, прошлого года, просматривая информацию об ипотеке, что банки моего города предлагают и на каких условиях. На Ютубе, в рекомендованных видео заметила видео Светланы, с цепляющим названием - "Как быстро погасить ипотеку". Конечно я не смогла пройти мимо. Не скажу что мне открыли Америку, я это уже знала, но мне понравилось КАК была подана информация. Мне понравилась стратегия Светланы.

Я сделала перерыв, обдумывая информацию. После новогодних праздников я вернулась на её канал. К моему приятному удивлению, обнаружила, что помимо ипотеки, есть ещё масса видео на канале, которые касаются тем моих вопросов. Канал охватывает много различных тем:

• Финансовая грамотность
  • Инвестиции
  • Вычеты
  • Льготы

Это еще не все темы. Светлана рассказывает все доступным языком, интересно слушать то, о чем она говорит.

Канал оказался очень полезным. Каждый найдет то, что ему придет по вкусу.

Так же у Светланы есть Инста, ВК.

Лично мне канал, дает понимание, куда я хочу развивать, для чего мне нужны цели и ради чего сейчас работаю и нарабатываю знания и навыки.

Канал с "историями о некоторых странных и не очень последних дней" (с)

И это хорошо)))

Благодарю за внимание.