Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 15:08

Доброго времени суток.

Я частый гость Ютуба и на главной странице бывает проскакивает что-нибудь интересное. Так вышло и с этим каналом, одно из их таких видео было рекомендовано.

Направлений у этого канала много и есть из чего выбрать. На канале имеются разные плейлисты.

Простым языком объясняя разные философии или разборы фильмов, какие идеи закладывали создатели в фильм или рассматривая персонажа с разных точки зрений и много других разных тем. В конце каждого видео они предлагают курсы по той же теме что и видео, будь то фильмы или философия. Сразу предупреждаю курсы платные, я не пользовалась, меня устраивает канал, их видео смотрю для общего развития.

Меня также заинтересовали некоторый видео из плейлиста о литературе. Классику мне всегда тяжело давалось читать, на меня она действовала усыпляюще, меня интересовала идея, которую закладывал автор в свое произведение. Данный канал меня в этом очень выручил. В целом я смотрела не всё подряд, только то что меня заинтересовало.

Отмечу, что очень хороша подача. Забавный видеоряд с не скучным повествованием не дает отвлекаться.

Предлагаю вашему вниманию и другие мои отзывы:

Как научиться копить? Куда инвестировать? даже на 1000? Финансовая грамотность и прочие интересные темы для тех кто интересуется в этом направлении, а для меня стала находкой.

Канал, раскрывающий бесячие моменты в работе разных профессий.

Канал с "историями о некоторых странных и не очень последних дней" (с)

Благодарю за внимание.

Всего доброго.

Достоинства
  • Подача материала с юмором
  • Познавательно
Лютиенkoteрекомендует