Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 08:50

Следующим летом собираемся семьей в дальнее автомобильное путешествие. Дети готовятся потихоньку. Хлопочут. Изучают маршрут. Читают о городах, которые посетим. Короче подготовка у них идет полным ходом. Я тоже думаю, что надо потихоньку начинать продумывать список того, что можно готовить заранее. Первым номером в этом списке записал канистру для перевозки топлива. Знаю, что отправляться без канистры в дальнее путешествие, обрекать себя на возможные большие проблемы. После того, как несколько часов погуглил, остановил выбор именно на марке Kessler "Oktan Premium", арт 05.01.02.00-7

Почему решил брать ее – изначально, это стильный дизайн. Рекомендована для хранения и перевозки топлива, ГСМ. Канистра выполнена из утолщенного пластика. В комплект входит гибкий шланг для удобной заправки. Система антибульк (это мне важно, я однажды сильно облился когда наливал жидкость из стальной канистры. Герметичность. Стойкий к бензину уплотнитель. Удобная ручка. Увеличенная горловина. Канистра устойчивая. Усиленные швы. Защита от открывания детьми. Производят эти канистры объемом на 5л, 10л, 20л и 25л. Наиболее оптимально для меня, я решил, на 10л. Если что, можно будет докупить потом еще одну такую же. Наконец, устроило еще, что цена очень хорошая.

На месте, уже в магазине, мой выбор не разочаровал меня. Стенки действительно плотные, не фейк. Выглядит хорошо. По заявленным характеристикам – все как указано.

Еще что хочу сказать. Выбрал именно пластиковую канистру за ее легкость и прочность. Раньше самые ходовые были металлические канистры, но я знаю, что металлическую погремушку не хочу возить в багажнике. Современные технологии не стоят на месте и давно изобретен высококачественный пластик. Да и в дальнейшем в нашем садово-дачном хозяйстве всегда пригодится такой девайс

Достоинства
  • * Очень удобная
  • Высокопрочный пластик
  • Удобный шланг
SergeyLavrovрекомендует
16.12.2018
Купила себе канистру. Давно собиралась. Наконец то нашла время. Теперь спешу поделиться радостью от своего приобретения. По-моему, она мне даже снилась. Такая яркая, солнечная. Желтая. Дизайн стильный. Прямо, как сумочка модная. Можно даже уже ничего в нее и не наливать. ) Это восторг от ее внешнего вида. Теперь, что еще у нее есть хорошего. Пластик толстый, толстый, Швы усиленные. Защита от открывания детьми – особо необходимо от моих любознашек. Что еще обещает нам наш отечественный производитель Кесслер: Шланг с системой антибульк: хранение внутри канистры. Герметичность. Бензостойкий уплотнитель. Короче, все здорово. Канистра качественная. И действительно, производит впечатление добротного изделия. Я довольна!